Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.3K2.3K открытий
76 комментариев

пруфы бы, иначе не несёт никакой информационной ценности.

Ответить

Держи. Достаточно пруфов?))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Начитался кучи негативных отзывов о паде. У меня, к счастью, все хорошо. Покупал в одном "красном" магазине. Специально не искал по номеру партии и проигнорил прочие советы от купивших ранее. В итоге все отлично работает. Возможно, мне просто повезло.

Ответить

Покупал в DNS полгода назад, тоже все нормально

Ответить

Тебе просто повезло) очень сильно повезло) пад классный, но найти нормальный тяжело.

Ответить

Больная для меня тема. Купил Элит в.2 ещё на новый 2020 год. В итоге была залипающая RT. Отправил на замену. Прислали с качающимся D-Pad'ом.
Не буду дальше расписывать, но суть в том, что за прошедший почти год я отправил и получил около 12-13 геймпадов - все с проблемами (то пад, то залипание, то скрежет кнопок, то какие-то нехорошие курки и т.д.). Периодически приходили экземпляры из старой ревизии (без швов на торцах), иногда безумно грязные, прям в крошка и жиру. Пытался выйти на какой-то менеджмент, чтобы решить вопрос - по телефону службы поддержки отвечали, что они укажут комментарии для сервисного центра, чтобы те пристально обратили внимание на самую частую из встретившихся мне проблем - качающийся D-Pad. Сейчас, благо, геймпад можно отправить через сайт и не нужно звонить и общаться с ними по полчаса, т.к. там очень муторная процедура.
Прислать мне новый запечатанный геймпад отказались, сославшись на то, что все присылаемые геймпады исправны и "как новые". Новый могут прислать только если на складе СЦ не будет геймпада на замену.
По итогу, даже тот геймпад, что у меня сейчас, имеет немного люфтящий пад, что непозволительно для девайса за такую цену. В остальном, меня всё устраивает. Но не знаю, возможно, ещё рискну отправить в СЦ на замену после каких-нибудь постов на реддите о новой ревизии или т.п.
Справедливости ради, у меня уже скопилось 3-4 комплекта насадок (как стиков, так и лепестков и крестовин). Видимо, многие отправляют геймпады с насадками, иначе я не понимаю почему так происходит. Свой отправлял всегда голым.
Ездит это всё в великолепный СЦ в Тверской области к некому Яну ****** (не буду разглашать фамилию).
Ян, если ты это читаешь, у меня есть подозрение, что при сборке геймпадов ты косячишь с установкой D-Pad'a. Пожалуйста, перестань!

Ответить