На Xbox вышел первый эпизод Cyanide & Happiness — Freakpocalypse

Ранее игра вышла в Steam и EGS

Релизный трейлер

Ты играешь за Купа «Уходи, чудик» Маккарти, и все, что тебе нужно - это сделать мир лучше. Проблема в том, что ты никому не нравишься. Школа - отстой; ты не можете найти пару, чтобы сходить на выпускной; все издеваются над тобой (включая твоих учителей), а твои попытки кому-либо помочь только усугубляют ситуацию.

Сможешь ли ты сбежать из школы живым? Кто полюбить тебя? Ты вообще заслуживаешь любви? Почему эта игра называется Freakpocalypse? Найди ответы на эти и другие вопросы во вселенной Cyanide & Happiness.

Эта игра - первая часть трагедии Купа:

  • В этом приключении в жанре «point-and-click» управляй Купом в его стремлении стать героем, которым он всегда хотел быть, помогая людям Нетертона! Говори, трогай и смотри на все в твоем окружении! Эти сексуально выглядящие часы? Попроси их на выпускной! Этот гниющий фрукт? Потрогай его! Окунись во вселенную Cyanide & Happiness:
  • Мы упоминали огромное количество полностью озвученных уродов и друзей, которых вы увидите в некоторых из твоих любимых анимационных короткометражек? Полюбуйся знакомыми лицами, познакомься с такими известными людьми, как Тед Медведь, Акула Папа, Сеньор Чистый кулак и многие другие! Помоги с множеством побочных квестов:
  • Жителям Нетертона нужна помощь. Большая помощь. К счастью (?) для них, есть Ты! Наслаждайтесь полным игровым процессом, находя опасные маркеры, покупая замороженные напитки и пытаясь сделать людей менее несчастными! (Или, по крайней мере, не так ненавидящими тебя). Открой для себя множество костюмов, пасхалок и секретов:
  • Нетертон… Очаровательный, если посмотреть в нужных местах! Исследуй город и открой для себя массу различной одежды, пасхалок и скрытых деталей, избегая смерти от уродов и хулиганов! Разблокируй особые достижения за то, насколько ты хорош (или плох) в исследованиях!

Наслаждайся отличительным стилем Explosm:

  • Верный фирменному художественному стилю, Freakpocalypse включает в себя анимированные ролики, которые вернут тебя прямо к мультсериалу, с которого все началось! Вдобавок к этому послушай набор запоминающихся оригинальных треков, которые оживляют (или убивают) всю атмосферу!
  • Основная сюжетная линия Купа может быть завершена всего за несколько часов, но если ты будешь исследовать и захочешь увидеть весь Нетертон, это может занять гораздо больше времени. Возможно, даже дни!

Сейчас на игру действует скидка и её можно приобрести в Xbox-store за 17,99$

11 показ
557557 открытий
4 комментария

Чот текст какой-то надмозговый, почините пожалуйста.
А игра прям неожиданная.
Скажи мне раньше, что будет существовать игра "Цианид и Счастье" - я бы не поверил.

Ответить

Немного причесал текст

Ответить

Вдобавок, почувствуй всю мощь слов составленных в предложения, где каждая буква буквально на своем месте!

Ответить