Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3K3K открытий
11 репост

Пцаны (в теории и девчоночки =*) , а что вообще даёт прокачка? Я просто практически никогда не играл в соревновательные шутеры и у меня мало опыта в этом деле :) Вот в молодости помнится в бф 4 гонял и там какие-то стволы да обвесы выдавали, вместе с швэдочками да раскрасками , а тут так понимаю только новые уютненькие швэдочки и раскраски , да ? То есть получается мне ж и нет смысла стремится вжирать в себя всякие там удваиватели опыта или типа того ради кача?

И ещё. Я так полагаю что теоретически чем выше мой ранг, тем больше меня будут в любых матчах (быстрая игра, большие команды, вот этот крутой новый движ Фиеста) кидать уже к батям игры, которые в свою очередь будут меня отправлять к праотцам с одного выстрела через пол-карты, да ?

P.S. Хотел же собираться спать уже, но все эти Ваши комменты про Хэйло меня так распердели, что хочется теперь опять позалипать в неё перед сном ((( У меня скоро зависимость от этой игры развиваться начнётся =\

Ответить

нет смысла стремится вжирать в себя всякие там удваиватели опыта или типа того ради кача?Если тебе все равно на кастомизацию своего спартанца то да, в прокачке БП нет смысла.

кидать уже к батям игры, которые в свою очередь будут меня отправлять к праотцам с одного выстрела через пол-карты, да ?Да, но не уверен что везде кроме рейтинга. Настоящие задры мне попадались ранга Оникса. Так что начиная с Платины 4-6 могут уже начать попадаться батьки, которые будут разрывать. Хотя и на Алмазах и Платинах попадаются жесткие соперники, но в разы меньше.

хочется теперь опять позалипать в неё перед сномЭх, тож хочется, но все же решил сегодняшний день закончить на хорошей ноте, а не игрой против Оникса с проигрышем без шансов.

Ответить