Xbox Series X за 60 тыс. рублей
Xbox Series X за 60 тыс. рублей
107107 показов
2.7K2.7K открытий

В рот ебал я весь этот балаган, буду ждать норм цен в ритейле, либо уже брать Слим/Про версию через год-два когда она там выйдет. Пока играю на XsS и ПК. Хотел себе прикупить PS5 перед НГ, посидел недельку, почекал всякие паблики - не готов я все-таки мониторить все это дерьмо бесконечно или переплачивать 10К плюс будь то просто переплата или комплект с сакбоем и камерой. Надеюсь ситуация в ближайшее время нормализуется, а-то это уже цирк с этими очередями и переплатами

Ответить

Надеюсь ситуация в ближайшее время нормализуется, а-то это уже цирк с этими очередями и переплатами

Уже год прошел, а ситуация только хуже стала)) Было время когда у перекупов можно было через "пару" месяцев после релиза урвать PS5 за 52-55к на Авито или за 58к в магазине консолей (типа там всяких игрораев) и все это без смс, регистрации и очередей. А сейчас она 80-100к стоит, плюс РРЦ теперь 50к, а еще по почти РРЦ купить можно только в бандлах в которые какое-то говно пихают которое и даром не надо, а тут не только пихают тебе это говно, но еще и побороться за него надо за свои деньги.

Ну и с Xbox такая же фигня случилась, при РРЦ 45.5к он валялся у перекупов за 50-52к, прошел год, а теперь ррц 50к, а у перекупов 57к если недавно была поставка и 70к если поставки давно не было.

либо уже брать Слим/Про версию через год-два

Когда выйдет, то будет стоить 150к )) Спрос и предложение установят цену выше РРЦ, которое на ПРО версии будет намного выше, чем сейчас цена обычных версий.

Ответить