series 🅰️ss за 300 bucks

Доброго времени суток, зарегистрировался для того чтоб спросить, неужели все действительно так плохо с этой консолью? почему в комментариях на всех площадках людей, купивших её называют как угодно? я изначально сам хотел её купить да и играть себе, но от того сколько хейта льётся в сторону малютки закрадываются мысли, может всё действительно та…

2.4K2.4K открытий

Что с ней не так:
1) В новых играх разрешение низкое и мало сглаживания (судя по сравнениям)
2) Она тупо невыгодная с точки зрения памяти: апгрейд ссд стоит разницу до Series X. А память забивается за день.

Ответить

Она тупо невыгодная с точки зрения памяти: апгрейд ссд стоит разницу до Series X. А память забивается за день.Вот с этим пунктом надо аккуратнее, сразу вспоминается выбор смартфона, ну там "всего косарь переплатишь и вот тебе 2 ГБ оперативки и 124 ГБ памяти, выгодно! А если ещё переплатишь..." и в итоге идёшь копить дальше.

Ответить

1) Если играешь в 1080р то там как то без разницы

2) с каких пор 500 гигов это мало? Я люто не понимаю, прошел игру удалил, захотел ещё раз пройти скачал часа за 3-4 и пожалуйста, зачем хранить игры которые прошел?

Ответить

У тебя нету СС, и тогда не делай не очевидных заявлений. Я купил 500гб внешний SSD за пару копеек и перекидываю игры если хочется поиграть. Любая игра за 3 минуты на внутреннем, если ты не псих то одновременно в 10 игр не играешь. Про разрешение - бред, про сглаживание также.

Ответить