Новые слухи о Halo Infinite

Перевод статьи с altchar.com.

Новые слухи о Halo Infinite
1.6K1.6K открытий

Выскажу непопулярное мнение, но я тут на выходных прошёл Halo 4 и я абсолютно не понял засирания этой части, она весьма хорошая, а графика для 360ого вообще отвал бошки и порой выглядит на уровне тогдашнего некстгена. Поэтому мне стало ещё интереснее попробовать хейло 5 и инфинит.

Ответить

А то ты не знаешь, что в интернете принято засирать все, что только можно. 

Ответить

Жаль, на самом деле, что 5 не будет выходить на пк. Хотябы просто ради интереса, я бы погонял в нее.

Ответить

В пятерке офигенный геймплей, а мультиплеер, на мой взгляд, так вообще лучший в поколении. Тем более, что сейчас к него в жанре «аренных PvP” и конкурентов то нет. Все шутаны сейчас CoD стайл. Так что так.

Ответить

Основные проблемы в сюжете как правило, его обсирают больше всего, геймплейно игра весьма хороша. А в 5 сюжет еще более наркоманский, но и геймплей на мой взгляд топовый в серии. Ну и в обеих частях нет конкретно ореолов, что странное решение, хорошо что в инфинит они возвращаются к ним. Короче 343 надо найти пиздатого адекватного сценариста и тогда будет пушка.

Ответить

Плюсую. 4рка понравилась, может беда в том, что Halo как и Gears (до 5ой части) не выходят за рамки своего привычного геймплея и это понемногу надоедает. 

Ответить

Так ее особо и не засирали. Все говорили, что она хорошая, особенно по графону на тот момент. Просто наверно тогда Halo начал приедаться по тиху игрокам

Ответить

Тупой сюжет где все персонажи идиоты-истерички кроме Чифа, как в каком-нибудь ужастике категории B.
Переписали огромный пласт лора связанный собственно с Кортаной придумав херню с её выгоранием, сделав наверное это чтобы она тебя раздражала своим поведением на этот счет, класс. 
Сам сюжет никакущий, особенно овер-павер злодей который летает на шарике и ебошит теликенезом Чифа. И продолжать тот бред можно ещё долго. 

Но это что касается сюжета, геймплейно она хороша, за исключением того, что серия никак не развивалась толком ещё со второй части, тупо добавляя новое оружие. Которое в 4 части банально рескин старых пух, кроме разве что Легкого Пулемёта. 
Новых врагов мало, так ещё и старых(Потоп), выпилили, то есть с разнообразием очень плохо. Да и сами новые ни о чем. 

Да и структура сюжета напоминает первую часть, плюс нам вообще не раскрыли, что произошло за те 4 года после 3 части. 

В целом, 4 часть не плоха. Но я как раз отчетливо вижу то, за что её ненавидят фанаты. Она просто не ввела НИЧЕГО нового в геймплей и его разнообразие, плюс ещё сюжет сделала кринжовым, чего стоит тупой генерал истеричка на корабле и отсутствие действующих персонажей в сюжете кроме Чифа и Кортаны, которая лишь раздражает в этой части. 

Ответить

5 точно так же отличная игра. У "фанатов" просто подпекло сначала с редизайна (начиная с 4ки модельки стали брутальнее, общий тон игры стал серьезнее, что лично мне наоборот зашло), затем с того, что в 5ке убрали сплитскрин (блин вы серьезно, кроме как "подпивас" вообще можно играть в сплитскрин на серьезных щах, сюжета/погружения либо рекордов ради?). 

Ответить