Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.1K1.1K открытий
64 комментария

На xbox series s по скидке взял ассасинов синдикат, раньше как-то прошло на ПК мимо, а сейчас прям зашло. Приятный игровой опыт дает консолька. На ПК возвращатся не охота вовсе. Иногда в гири 5 и форзу залипаю. Недавно хало 5 прошел.

Upd

Забыл главную игру. Первый рдр на будущее тоже уже скачан

Ответить

Я так с удовольствием Единство прошел. А вот до синдиката чего-то не добрался)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жаль короткая очень и на самом интересном заканчивается.

Ответить

За 3 месяца на СеС осилил только ryse son of rome, пытаюсь хоть как-то пройти дисхоноред, вообще не понимаю как в проекты от 1 или 3 лица на консоли играть, просто жуть, как сажусь чуть геймпад в телик не летит. похоже мой максимум - гоночки и платформеры.
На ПК куча всего скачано и недопройдено, на свиче в первую очередь допройти Саус парки и trine

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первым моим опытом в прохождении шутера на геймпаде был Metro Exodus. И я точно так же, в начале игры, скрипя зубами, умирал на одних и тех местах, проклинал всё на свете. Но потихоньку освоился с управлением и под конец игры уже чувствовал себя вполне комфортно. Сейчас, спустя полтора года, спокойно играю в быстрые сетевые шутеры , например Apex legends. Дай своим рукам и мозгу время, они привыкнут к геймпаду и всё будет ок. От тебя, как от личности, требуется терпение и настойчивость. Так же могу посоветовать не брезговать лёгким уровнем сложности. В настройках игры меняй скорость вращения  камеры, выбирай с какой играется тебе более комфортно. ИМХО, ,отключай вибрацию, когда играть не получается она только раздражает.

Ответить