Гайд: Как купить PlayStation 5 через трейд-ин от «1С Интерес»

А что, если мы скажем вам, что не нужно быть «избранным», чтобы купить PlayStation 5? Что можно купить её без невероятно полезных пульта, камеры и подписки на OKKO? Что не нужно ждать дропов? И даже не на «Авито»! Достаточно воспользоваться трейд-ином от «1С Интерес».

Гайд: Как купить PlayStation 5 через трейд-ин от «1С Интерес»
77 показов
20K20K открытий
22 репоста

Только что был пост про рост мошенничества и тут же выкатывают откровенно мутную тему с "обменом" одной консоли на другую (который на самом деле никакой не обмен, а продажа за бумажку, которая ничего не стоит, т.е. по факту добровольная сдача устройства за ничто). Вы не меняете консоль, вы её добровольно отдаёте и получаете условную справку, на которой написано, что это деньги (но никаких денег вы никогда не увидите) и вам просто обещают когда-нибудь обменять эту бумагу на новую консоль, только вам придётся ещё за это доплатить из своего кармана и никто ни за что не отвечает, ведь всё добровольно и ты сам дурак, потому что на это согласился.

Ответить

Люди по такой схеме получают свои плойки прямо сейчас.
Другое дело, что это СЕЙЧАС. Участвующих в акции становится все больше (некоторые покупают пс4 и тут же ее сдают в трейд ин ради этого сертификата) и очевидно шо на всех может в скором времени перестать хватать.
Добавьте к этому то, что никакой юр силы эта бумажка не имеет, как ты правильно сказал. По сути участвующие просто дали в долг магазину от 20 до 30к рублей на неопределенный срок, при этом все гарантии - существуют только на словах и в переписках с саппортом самого же магазина.
Какова вероятность в этом случае попасть в Russian business situation и остаться без денег и приставки? решайте сами.

Ответить