Как покупать игры в PS Store в Турции с карт OlduBil и Iyzico

После того, как Ozan перестал верифицировать пользователей из России по загранпаспорту и присылать СМС-сообщения на номера российских телефонов, единственными способами получить виртуальную турецкую карту для покупок в PS Store остаются OlduBil и Iyziko.

Как покупать игры в PS Store в Турции с карт OlduBil и Iyzico
3434 показа
530K530K открытий
2121 репост

Сразу напишу один момент про oldubil. У них, судя по всему, запрещены действия с криптой. Продавай на бинансе, есть вариант попасться на человека, который часто переводит на разные кошельки oldubil небольшие суммы. Из за этого аккаунт могут посчитать подозрительным и заблокировать его без предупреждения. Техподдержка это никак не комментирует. Просят перезвонить.
По поводу крипты, нашёл это на каком то турецком форуме по коду ошибки.
Сразу скажу, данную ошибку можно получить, переведя на карту средства, выше лимита в 1250 лир. Но в моем случае я перевёл всего 260 за всё время существования аккаунта.

Ответить

Такая же фигня, заблокировали акк, благо там всего 30-40 лир осталось. Если получится восстановить, напиши плиз

Ответить

Получилось зайти через впн турции, кошель живой и все ок. Попробуй)

Ответить

Было похожее, не пускало в олдубил после пополнений карты или кошелька стора, вечно ссылался на проблему с кошельком и номер телефона тоже не воспринимал. Переключился в впн на Турцию - все заработало и кошелек доступен ( до этого без проблем работало и без впн, потому как-то даже не заподозрил).

Ответить