Как покупать игры в PS Store в Турции с карт OlduBil и Iyzico

После того, как Ozan перестал верифицировать пользователей из России по загранпаспорту и присылать СМС-сообщения на номера российских телефонов, единственными способами получить виртуальную турецкую карту для покупок в PS Store остаются OlduBil и Iyziko.

Как покупать игры в PS Store в Турции с карт OlduBil и Iyzico
3434 показа
530K530K открытий
2121 репост

Спасибо за гайд! Все получилось!
С Oldubil, правда на мой МТС номер смс не приходила, ни с ВПНом, ни с Казахстаном ни с РФ никак, возможно, виноват антиспам входящий в подписку МТС премиум, попробовал Йоту жены - СМС пришла мгновенно. Но даже с этими траблами заняло минут 10.
На бинансе с верификацией заняло тоже минут 10. Очень быстро подтвердили учетную запись.
Покупка USDT, а потом продажа за лиры тоже прошли очень быстро. Продавцы и покупатели в течение одной двух минут перечисляли деньги. Странно что надо скидывать реквизиты в чат, но с этим можно жить.

Удивился, что оплатить с карты подписку в турецком аккаунте не получалось, всплывали ошибки. В итоге последовал совету и попробовал пополнить кошелек, больше чем на 200 лир интерфейс консоли не дает пополнить, поэтому переводил все деньги с карты в несколько этапов на счет PSN. С кошелька подписка оплатилась без проблем.

4500р превратились в 1250 лир и еще немного USDT осталось. Считаю нормальный курс около 3.6р за лиру, перекупы предлагают 5.7 вроде. А подписка deluxe без скидок вышла что то около 1670р, на авито от 2.5к и больше. Мой обычный ps+ в России покупался со скидкой примерно за 2.5к. Цены на игры в турецком регионе удивительно дешевые. Если курс лиры и доллара не будут сильно расти, то турецкий аккаунт останется очень выгодным. Единственное ограничение 1250 лир в месяц. Но с подпиской и нашим с женой темпом игры - этого более чем достаточно.

Бог Войны на старте скорее всего будет сыгран! Надеюсь русская озвучка будет доступна в турецком регионе.

Спасибо за гайды!

Ответить

Вроде у бога войны нет русского в турецком акке. Пробовал?

Ответить

>>>переводил все деньги с карты в несколько этапов на счет PSN — а как именно делал перевод? Я не могу пополнить ни кошелек псн ни купить подписку ((

Ответить

А мне можите пополнить лиры ? За деньги конечно

Ответить