Как покупать игры в PS Store в Турции с карт OlduBil и Iyzico

После того, как Ozan перестал верифицировать пользователей из России по загранпаспорту и присылать СМС-сообщения на номера российских телефонов, единственными способами получить виртуальную турецкую карту для покупок в PS Store остаются OlduBil и Iyziko.

Как покупать игры в PS Store в Турции с карт OlduBil и Iyzico
3434 показа
530K530K открытий
2121 репост

Я вообще не понимаю, зачем перевод проводят через банк стороний, если достаточно номера карты. Я например в Платежи в аккаунт добавил - "Перевод по карте" - вбил номер банковской карты и банк - OlduBil (знаю что это не банк, а название системы). Потом по инструкции на p2p в оплате выбрал - Перевод по карте. Выдало список покупателей USDT. На всякий случай выбрал того, кто по номеру переводит + Банк Ziraat. Начал сделку, в чат закинул на всякий случай сообщение - "Hello. I have a virtual bank card of the OlduBil system. If this data is not enough for the transaction, please write to the chat. Thank you!" Пошло 2 минуты, в приложении OlduBil обновил карту и появились деньги. Все!

Ответить

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, а как в платежах бинанса вбить эту карту, если такой платёжной системы там нет? На самом p2p есть перевод по карте. И всё, буду очень благодарна, если ответите, потому что я как-то туплю. Можете если что в лс, если вам не трудно.

Ответить

А я чего-то туплю. Не могу найти в настройках способа оплаты "Перевод по карте". Там только банки и платежные сервисы.

Ответить