Через неделю в Epic Games Store раздадут Aztez и Kingdom Come: Deliverance

На этой неделе бесплатно доступны Carcassonne и Ticket to Ride.

Через неделю в Epic Games Store раздадут Aztez и Kingdom Come: Deliverance
1111 показов
26K26K открытий

То, что они делают, убивает рынок. Люди с бабками приходят и отдают их направо и налево, покупая клиентов. Демпингуют, раздают бесплатно, разрушая то, что другие строили и развивали. Компании типо убера убили сервис в такси, эпики убивают игровую дистрибуцию на ПК. Забери у них их инвесторов и все рассыпется

Ответить

Компании типо убера убили сервис в таксиА был в такси сервис до убера?

Ответить

Как раз с убером и другими подобными сервисами в такси был наведён порядок, поплохело только разводилам привыкшим стричь по паре тысяч за 3 километра пути от метро до аэропорта. 

Ответить

Ну, для меня до Убера такси не существовало, так что какая разница, какой там сервис был.

Ответить

То, что они делают, убивает рынок. Вот я как бы и согласен, и при этом не согласен. Все-таки не Epic первыми начали игры раздавать, индустрия уже давно к этому идет.

Все началось как минимум в 2005 году, когда Microsoft представила Xbox Live с его дочерними сервисами "Gold" и "Xbox Live Arcade". Ну а дальше уже это все набирало обороты... PlayStation Network, Humble Bundle, непрекращающиеся распродажи со скидками до 95% на всех платформах...

Но вопрос это реально интересный, кто бы что написал по этому поводу...

Ответить

Это нытье из серии: почему Форд придумал конвейер, теперь его машины делаются быстрее и стоят дешевле, из-за него многие люди потеряли работу!
Рынок - это про конкуренцию. И если ты можешь предложить что-то, что будет инновацией, что делает твое предложение интереснее, чем остальные - ты отхватываешь большую часть рынка. Это как бы обычная рыночная практика. Ты ж не ныл, когда Джобс Айфон презентовал и тот чуть ли не убил привычные телефоны с кнопками и симбианы? Это двигает рынок, а не убивает.

Ответить

убивцы!!!

Ответить