В Epic Games Store началась распродажа в честь лунного Нового года с раздачей DAEMON X MACHINA

Скидки распространяются на такие игры, как Kena: Bridge of Spirits и Battlefield 2042.

В Epic Games Store началась распродажа в честь лунного Нового года с раздачей DAEMON X MACHINA

DAEMON X MACHINA — фантастический экшен о войне человечества с разумными роботами Бессмертными. Люди в боях используют огромные экзоскелеты.

Игра изначально вышла в 2019 году только на Nintendo Switch, но в 2020-м её выпустили и на ПК. После DAEMON X MACHINA бесплатной в EGS станет Yooka-Laylee and the Impossible Lair.

Вместе с раздачей в Epic Games Store началась распродажа по случаю лунного Нового года. Скидки на ней достигают 75% и будут действовать до 10 февраля.

Игроки, которые подпишутся на новостную рассылку EGS, получат купон с дополнительной скидкой в 650 рублей. Использовать его можно до 27 февраля.

Epic Games также сообщила, что количество зарегистрированных пользователей в её магазине к началу 2022-го достигло 194 миллионов — на 34 миллиона, чем годом ранее. Пиковый онлайн в EGS составил 13,2 миллиона игроков — в два раза меньше, чем в Steam.

Часть игр, получившие скидки на распродаже в честь лунного Нового года

Материал дополнен редакцией
11 показ
8.7K8.7K открытий
107 комментариев

АХахахахахха, нинтендобои потеряли экз, который на ПК бесплатно раздают, ахаххахах

Ответить

Вот отлично, наконец на ПК нормально поиграем! Достал уже свои барабаны, буду представлять что бью по свитчу местного нинтендобоя, так ему-так ему!
:D

Ответить

Игра спустя пять месяцев на ПК в Стиме релизнулась, о каком эксклюзиве речь идёт?

Ответить

Он так дико тормозил на Свиче, что мариобои не особо-то за него держались... А на ПК нормально бегает, даже на слабом.

Ответить
Ответить

В 2021 году в магазине было потрачено 840 млн долларов США — на 20% больше, чем в 2020-м. Сторонние игры составили 36% всех продаж: игроки потратили на них более 300 млн долларов, то есть на 12% больше

Вот и все, что нужно знать о ЕГС и его покупателях. Даже раздавая купоны направо и налево, даже закупая эксклюзивы пачками, даже раздавая халяву 3-й год к ряду, даже учитывая колоссальный прирос потенциальных игроков на фоне пандемии - сраный Форнайт в процентном соотношении увеличил свой доход больше, чем все игры в ЕГС вместе взятые. И это при том, что в денежном эквиваленте он уже зарабатывал больше всех них вместе взятых, лол.

Ещё интереснее, что они увеличили свой максимальный онлайн за год всего на 200 тысяч, в то время как Steam - примерно на 4 миллиона

Ответить