СМИ: в марте в PS Plus раздадут Sonic Forces и Shadow of the Colossus

Баннер с возможной подборкой опубликовал польский сайт об играх Gry Online.

СМИ: в марте в PS Plus раздадут Sonic Forces и Shadow of the Colossus
6.1K6.1K открытий

 Shadow of the ColossusИгра с великолепной задумкой, но, твою ж налево, какое же кривущее там управление. Бои с гигантами, где нужно скакать на лошади, хочется просто забыть, как страшный сон. При том, что один из тех боссов (летающий) — вообще один из лучших в игре.

Ответить

На мой взгляд, сделай в ней вылизанное управление, она потеряет весь свой шарм.
Этот подход ведь работает как нарративно, заставляя чувствовать себя незначительным по сравнению с гигантами, так и геймплейно, в каком-то роде предвосхищая QWOP и подобные игры.

Ответить

Так заебала игра, что дропнул на последнем боссе. Реально горел от управления.

Ответить

Это ты еще в PS2 оригинал не играл, вот там, с более мутной зеленоватой картинкой, где были проблемы с фрейрейтом и камерой (!) все было гораздо, гораздо хуже, в первую очередь ощущается большая работа bluepoint в аспекте того как стало удобнее, приятнее и кайфовее стало и управление и геймплей, к тому же как ниже сказали, если говорить о стамине или геймдизайне который предполагает зацепы и победу колоссов как прохождение отдельных уровней с прыжками и уворотами всё работает на конечную цель, у Уэды вообще очень минималистичный дизайн, вот у DS1, особенно по началу да и гораздо позже куда хуже с этим. С лошадью сложнее, но все равно стало приятнее на фоне того что было. Но бой с птицей и правда 1 из, если не лучший.

Ответить

Ммм как быстро плавает пацан если оказывается в воде - это сказка. Можно успеть похавать, сделать чай и поспать пока этот пиздюк доплывет хоть куда нибудь.

Ответить