В PS Store началась распродажа «Мега март» со скидками на более чем 350 игр

А предложением недели стала Assassin’s Creed Odyssey.

В PS Store началась распродажа «Мега март» со скидками на более чем 350 игр

Список со всеми играми можно посмотреть в блоге PlayStation. Распродажа продлится до второго апреля, а на некоторые позиции также возможны региональные скидки. Страница распродажи уже появилась в PS Store.

Некоторые предложения

Помимо этого до второго апреля будут доступны распродажи «Игры до 1500 рублей» и «Игры до 720 рублей».

Наконец, предложением недели стала Assassin’s Creed Odyssey — до 25 марта её можно купить за 1439 рублей. Помимо этого игра ушла на бесплатные выходные с 19 по 23 марта.

16K16K открытий
144 комментария

предложением недели стала Assassin’s Creed Odyssey — до 25 марта её можно купить за 1439 рублей.И опять пишите цену на кастрированное базовое издание, при наличии скидки на полноценную GOTY. (っ °Д °;)っ
Если что, то там Одиссея – GOLD EDITION продается за 2279 рублей.
Все еще дороговато, как по мне. ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну такое в любом случае. Осенью когда эльдорадо в честь чего то там раздавало всем по 500 баллов, взял одиссею на диске за 1 тысячу, базовую конечно. Но всяк не 1440 и на диске, его и продать можно, если желание появится.
Тоже самое по WD2 за 1200. Несколько недель назад мвидео за что тоже бонусы дарило, день рождения у них там или что. Взял собак2 на диске за 500 рублей. 

Ответить

Без dlc на платину неторопясь играл 80 часов, вполне норм за такие деньги

Ответить

Помимо этого игра ушла на бесплатные выходные с 19 по 23 марта.О как, интересно, давно это в псн начали появляться бесплатные выходные?

Ответить

Давно, регулярно какие-то проекты там

Ответить

Овервотч постоянно там

Ответить