В Steam стартовали раздачи пяти игр — в том числе Tomb Raider 2013 года
В Steam стартовали раздачи пяти игр —  в том числе Tomb Raider 2013 года
33 показа
50K50K открытий

Посмотрел оценки у томб райдера - 96 процентов положительных из 116 тысяч, это че за жесть? Она действительно настолько хороша? Просто это какая-то абсурдно высокая оценка, такое вообще мало где есть

Ответить

Тоже удивлялся когда увидел. Может отсутствие Анча на ПК влияет, но по мне так абсолютно бездарная игра. С адским трудом добил ее до конца. Очень посредственно выглядит, безжизненная серая палитра, глупейший сюжет, тупой дроч острова с отстрелом тонн мобов.

Ответить

Мне не зашло после часов 4х игры - моя субьективная оценка около 70.
Драматичная девушка, переживающая изза заноз по сути холодный бесстрашшный убийца аля Хитман 47.
Вообще неконгруэнтно было играть.

Ответить

Я недавно перепрошел. Играется  очень увлекательно, множество сцен буквально впечатываются в памяти. Очень грамотная режиссура и компоновка экшен-сцен, скалолазания, обрамленная в, может, не самый сильный, но точно увлекательный сюжет. Бонусом отличная графика, прекрасный дизайн локаций, очень красивая Лара (не чрезмерно сексуализированная из ранних игр, и не то убожество из сиквелов) и очень хороший. саундтрек. 
Как итог, ИМХО, выдающаяся работа и одна из лучших игр прошлого поколения.

Ответить

Середняк. Прошлая трилогия была намного лучше. 

Ответить

В 2013 было более, чем отлично. Хорошее начало переосмысления и реализация превращения юной девочки в расхитительницу гробниц

Ответить

Если сможете побороть безумный диссонанс между предлагаемым авторами "сюжетом" и всем происходящим на экране - игра вполне достойная.

Ответить