IO Interactive начала раздачу первого сезона Hitman для Steam

В издание входит весь контент, кроме DLC из Game of the Year Edition.

IO Interactive начала раздачу первого сезона Hitman для Steam
11 показ
23K23K открытий

Ну, допустим, смогу я урвать ключик, но на чём играть то мне?
Хотел докопить на новый комп, но тут вылез коронавирус и рублю немного поплохело ещё. Докопил, блин...

Ответить

Настолько слабый комп? Скажу сразу, кстати, что графика в Хитман на самых низких и самых высоких практически не отличима. Недавно обновил компухтер, выкрутил ползунки на ультра и... ничего. Лысина чуть ярче светиться стала.

Ответить

Еще можешь на бу рынке купить Ryzen 5-7 и бу 1060 6гб.

Ответить

Какой у тебя конфиг?
Когда первый сезон только вышел в 2016 я играл его закрытую бету и первые эпизоды на Core Quad Q9500 с AMD R9 270 . На средних шло без проблем, тренировочные карты, но большая карта Парижа местами подлагивала, а через месяц-полтора после выхода они выпустили патч. Я не знаю что они сделали, это было просто какое-то чудо. Стало комфортно играться на высоких без лагов и просадок фпс. Я тогда проникся к IOI просто бесконечным уважением. Так и играл еще полгода без особых проблем 2, 3 и 4 эпизод (из 6) пока не собрал новый комп к выходу Dishonored 2.
Короче что хочу сказать - не ставь на игре крест, какой бы старый комп у тебя ни был пока не попробуешь не узнаешь пойдет он на нем или нет.
Hitman 2 уже чутка потребовательней, но даже он играется на GTX 660 на низких настройках без сильных просадок. Выглядит как лютое говно, но играется.

Ответить