В PS Store стартовала «Весенняя распродажа» — она продлится до 30 апреля

На скидки ушло более 300 игр.

В PS Store стартовала «Весенняя распродажа» — она продлится до 30 апреля
17K17K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже долго решался, но купил в прошлом году и офигел. Офигел настолько, что считаю её для себя игрой того года. Сюжет, мир, история - я давно так не кайфовал. Но тут, наверно, еще сыграло и то, что я от игры вообще ничего не ожидал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Друг дал диск погонять, очень хотелось поиграть - так же просматривал распродажи, решался и сомневался и тд. Итог: первые пару запусков нравилось; потом понял, что это процедурный АС с вышками, лагерями и... все. Диск лежит.

Ответить

Норм игра, делай перерывы между сессиями, чтобы не сильно наскучивали зачистки лагерей и все такое, а так не плохая игра за эти деньги, а какая там атмосфера, ммм. 

Ответить

Прошел в прошлом месяце и получил кучу удовольствия. 

Ответить

В целом хорошая игра, которую почему то слишком приняли в штыки. Если дрочево в открытом мире тебя не сильно смущает и нравится как игра выглядит по роликам - возьми.

Ответить

Была такая же ситуация, сейчас понимаю что не пожалел бы если бы на старте взял за 4500, каждый день возвращаюсь в игру и кайфую. Единственная проблема этой игры что ее все таки слишком спешили релизнуть, дали бы еще пол годика на допилку и вышел бы мощнейший экслюзив, а так просто отличная игра. Лучше любого высера от юбисофт в открытом мире и гораздо интереснее. 

Ответить

Вот последнюю неделю только и думаю, что перепройти эту игру. Редко такое бывает. Очень душевный продукт. Именно что душевный. Вспоминаю эти леса, эти сосны, ландшафт. Верный байк. Атмосферу меланхолии в разрушенном мире разносящуюся ветром по местным прериям и маленьким деревенским городкам. Прошёл и не пожалел ни минуты. Мало того, ни разу даже не останавливался с прохождением, планомерно возвращался к продукту каждый раз.

Ответить

Играй на сложном. И качай самую бесполезную ветку " выживание", иначе игра слишком быстро станет проще.

Ответить

Не стоит, это средней руки трешак

Ответить

Бери.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1800? Серьёзно? Бери! Я хоть и не полностью прошёл, свой кайф от игры получил.

Ответить

Уже один раз купил и купил бы снова. Игра замечательная. Уже все расписали почему она хороша. Отдельно хочется отметить замечательную озвучку русскую. Был приятно удивлён.

Ответить

я тоже долго не решался, но несколько недель назад были уже скидки на неё, вроде около 1500 она стоила тогда. ещё не прошёл до конца, но игра очень нравится пока что. атмосфера класс, сюжет нравится.
зомбаки не сложные (если это не орда)
из напрягающих минусов: 
сначала очень маленький бензобак, реально надо постоянно заправляться 
довольно тупые нпц все, примерно как в фар край.
криво сделаны переходы между ездой на байке и миссией. ты подъезжаешь к месту, где должен начаться синематик. то есть если ты приехал ночью, а синематик дневной - игра прокручивает время до нужного времени дня. выглядит туповато. гораздо лучше в РДР2 сделано, приехал не вовремя - жди. так хотя бы атмосферней.
бывают мелкие косяки с общением с нпц - допустим, по сюжету ты говоришь с кем-то из них по рации, а сам находишься недалеко от него и видишь, что этот нпц в это время копается в двигателе своего байка. Либо ты разговариваешь с сюжетным нпц, уже на въезде в лагерь, где она находится, приезжаешь - а он оказывается ушел пешком куда-то пьяный. 
но в целом - очень крутая атмосферная игра. за такие деньги точно стоит.

Ответить

Я фанат зомби апока, затер dying light до дыр, но в эту поиграл 10ч и продал диск. Либо зайдет, либо выбросишь деньги :)
Если так долго не можешь решиться лучше бу диск купи, не зайдет, сможешь его слить по той же цене

Ответить

Не бери, пустая игра ни о чём.
Лучше ЧП возьми

Ответить

Мне по геймплею больше чем рдр зашла(понравилось вообще все) , но сюжет, конечно, простоватый и достаточно банальный.

Ответить

лучше The Last Of Us перепройди

Ответить

Рекомендую. Игра чуть теряет хватку только к концу, но там и приятные моменты тоже появляются, компенсирующие некоторые недоразумения. А так крепко сбитая

Ответить

Диск на вторичном рынке в русской локализации уже можно взять за 18 $, ну и конечно помним при таком варианте деньги возвращаются обратно при продаже диска.

Ответить

Прямо сейчас играю. Не знаю даже откуда тонны хейта в ее сторону. Много лучше Хорайзонта, как по мне. Чувствуется, что ли, что ребята с любовью делали. 

Ответить