Распродажа от Paradox в Steam для сбора средств на борьбу с COVID-19
2.1K2.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Трафик менеджер

Ответить

TM:PE, моды для работы с дорогами, Move It!, Network Extensions 2, Enhanced Public Transport (вроде так), автоматический бюджет, Watch It!, Коллекции развязок.

Или просто первые 15-20 модов по популярности за все время.

Как уже написали, лучше сначала поиграть часов 10-30 в ваниллу

Ответить

Траффик менеджер и move it, отличные моды, но по ним надо посмотреть на ютубе ролики обучающие. Настраивать вручную каждую полосу на перекрёстках и светофоры - бесценно. Буквально на глазах видишь как разруливается даже самый сложный траффик.

Ответить

Обязательные:
 Precision Engineering, TM:PE, Move it, Fine Road Anarchy, Fine Road Tool
Довольно полезные (желательные и обычно облегчающие мелочи):
 Pop & Tree Anarchy, Tree Snapping, Pop Precision, Extra Landscaping Tools, All 25 areas, Auto Line Color, Find it!, Prop Line Tool
Добавляющие элементы:
 More Beautification, Network Extensions 2, Network skins 2, Modern Lightning Pack

В общем рекомендую начать с ванилы, и довольно в скором порядке добавлять обязательные, как раз убедитесь, насколько они расширяют игру. Если после этого окажется, что недостаточно, добавлять из следующего списка, глядя на описание и свои хотелки. Ну и, если кажется, что вам не хватает объектов, чтобы навести красоту в городе и разнообразить его, то из третьего списка можно всякие мелочи, дороги и все такое. Ну и потом уже самому можно подыскивать себе моды и ассеты, если игра вас погрузила в себя.

Ответить