Nintendo дополнила список игр на весенней распродаже в eShop — скидки получили Breath of the Wild и Astral Chain

Всего по сниженным ценам доступна почти 1000 игр для Switch.

Nintendo дополнила список игр на весенней распродаже в eShop — скидки получили Breath of the Wild и Astral Chain
11 показ
4.7K4.7K открытий

Давно уже хочу зельду попробовать, но как дело подошло к покупке, мне сразу вспомнились все те комментарии про пустоватый мир. Шо делать :С

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скачай на эмуляторе на пк. Я на прошлой неделе так сделал. 38 часов «знакомства» с игрой пролетели по щелчку пальцев. Очухался только вчера с плниманием что и половины игры еще не видел, не говоря уже о сюжетке. ТЛДР: заказал сегодня свич.

Ответить

Когда играешь в забитые активностями миры других ААА-игр, через 50 часов игры думаешь- "всё, надоело, забиваю на побочки и прохожу только основной квест!"
 Когда играешь в  Зельду, через 100 часов игры думаешь -"так, хватит, сейчас доделываю основной квест и уж тогда НАЧНУ изучать мир!"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты про комментарии фрая?) 

Ответить

Сейчас дети рубятся в неё как раз. Устал от их спойлеров (у самого руки пока не дошли), и что-то новое вижу постоянно. Берите

Ответить

Сложно отыскать игру, которая всем бы запала в душу. Возьмите релизы, которые считаете лучшими за последние годы и попробуйте почитать от них отзывы: негативных там тоже наверняка будет хватать. Я вот не уверен, что рискнул бы брать God of War по стартовой цене, если бы пристально изучал бы мнение о ней других на различных форумах.

Лично на мой взгляд Зельду переоценивают, но, повторюсь, это на мой взгляд. Игра всё равно интересная, необычная и дарит ощущения, которые не способны дать другие игры подобного масштаба. И это в любом случае веха в истории видеоигр, её культурный код навроде старого Doom, Half-Life, Super Mario, HoMM... Их можно любить или не любить, но надо всё же лично в них поиграть, чтобы понимать, о чём все говорят.

Ответить