Ключ для Spec Ops: The Line (Steam)

Ключ из раздачи «Humble 2K’s Game Together Bundle». Игра шикарная, если вдруг пропустили - самое время.

Ключ для Spec Ops: The Line (Steam)
2.1K2.1K открытий

Блин, игра же не шикарная, даже близко. Эта игра - просто ярчайший пример того, какая проблема в индустрии со сценаристами, что даже посредственную поделку, в которой авторы в кои то веки решили не делать дженерик милитари сюжет, а понатаскать цитат из апокалипсис нау и охотника на оленей, теперь готовы восхвалять и лепить ей культовый статус... 

Ответить

Утверждение верно лишь отчасти. Тут, кроме всего прочего, сюжет затрагивает игрока как, собственно, игрока и в целом игра является деконструкцией поджанра милитари-шутеров, со всеми вытекающими, то есть, это не просто "отсылки" (которых тут не так уж и много, даже в местах, где они вообще есть), но и весьма недурно обыгранная мета.
Шедевр ли это? Определённо, нет. Но и слишком сильно принижать эту игру не стоит, хотя крики о лучшем сюжете, в данном случае, не особо уместны.

Ответить

Я без понятия. Мне было интересно. Враги меняют позиции, спамят гранатами, сокращают дистанцию, рашат. Патронов не хватает, приходится тоже действовать агрессивно, даже потому, чтобы без оружия не остаться. Музыка классная, графика приятная. И несмотря на обилие песка, разнообразных ситуаций хватает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить