При покупке Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца – еще три месяца в подарок!

При покупке Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца – еще три месяца в подарок!

Microsoft запустила глобальную акцию — 50% скидку на 6 месяцев Xbox Game Pass Ultimate. До 16 апреля подписку можно приобрести за 2694 рубля. В неё, напомним, входят три сервиса:

В России из-за невозможности приобрести подписку напрямую абонемент можно взять у розничных партнёров корпорации, таких как GamePark или БУКА. Возможно, позже акция доберётся и до других магазинов.

Обратите внимание: подарочный ключ необходимо активировать до 15 мая 2020 года. После указанной даты активация подарочного ключа будет невозможна. На одну учетную запись в системе Microsoft возможна активация только одного подарочного ключа.

Акция действует до 15:00 часов 16 апреля!

6K6K открытий
32 комментария

Эта акция не в Геймпарке и Буке, а везде: в мвидео, эльдорадо, да даже на Озон. И, кстати, она не только началась, а уже закончится на днях.

Ответить

Была бы возможность активировать до конца года.. А то осенью кончается. И чёт не хочется за 10к обновлять на тот же год, который за 1к куплен

Ответить

И новый Икс Бокс при покупке абонемента другу.

Ответить

Ещё нужен телевизор для приставок 

Ответить

Подскажите:
А если купить 2 таких товара и оба сейчас активировать, то они просумируются?
Я вижу, что с текущей суммируется, а вот если две новый активировать?

Ответить

Вы сможете активировать 2 основных ключа и 1 промо. Второй промо можно активировать на другой аккаунт, на этот же будет выдавать ошибку.

Ответить

Очень важный вопрос. На учетную запись можно активировать только один подарочный ключ. Если я год назад покупал по такой же акции, то я могу купить сейчас и активировать новый ключ? Или если уже участвовал, то теперь все?

Ответить