Humble Bundle устроил бесплатную раздачу The Bureau: XCOM Declassified

Смесь XCOM и шутера от третьего лица ещё никогда не была так соблазнительна.

Humble Bundle устроил бесплатную раздачу The Bureau: XCOM Declassified

После релиза The Bureau: XCOM Declassified называли неплохой игрой для распродажи, а уж бесплатно забрать её совсем не грех.

Учитывая проблемы с разработкой и странную структуру, тот факт, что «Бюро» — весьма неплохая игра, можно считать победой. Это определённо «современный» проект, который хотела получить 2K, но он никогда не бывает таким изобретательным или запоминающимся, как стратегическая игра, которая его породила.

из рецензии Eurogamer

Для получения игры нужно завести аккаунт на Humble Bundle и привязать к нему свой профиль Steam. Раздача с момента написания заметки продлится ещё почти двое суток.

Humble Bundle устроил бесплатную раздачу The Bureau: XCOM Declassified

The Bureau: XCOM Declassified — не совсем удачная попытка 2K Games превратить XCOM в шутер с системой укрытия и ИИ-напарниками в духе Brothers in Arms или экшен-части Mass Effect.

Главная проблема игры — её трудная разработка. Изначально шутер анонсировали как некое подобие BioShock от первого лица, однако к релизу проект радикально изменился, и это видно по многим его элементам.

У игры слабый сюжет, зато ей не откажешь в стиле: действие происходит в альтернативной реальности 60-х годов.

13K13K открытий
32 комментария

Какой же крутой у игры был показ на Е3 какого-то-там-года. Когда еще иммерсив был.

Ответить

Пересмотрел сейчас. Блин, да это ж PREY!

Ответить

как часто там игры раздают ?

Ответить

Довольно недооцененная игра. Хоть сюжет и персонажи крайне слабы, но механики и атмосфера достойны быть частью вселенной X-com.

Ответить

Я предзаказал, расстроился после оценок, прошёл, и оказалось, что она вполне норм.

Бывало и похуже.

Ответить

Да ее знатно засраиэли в свое время. Я на одном дыхании прошел. Косяки у нее были, но игра явно крепкий Средняк, и плохой ее точно язык не поворачивается назвать.
По факту, это этакий Mass Effect от 2K - похожая Боёвка и система диалогов.

Ответить

на вкус и цвет, как говорится... помню прошел ее, когда вышла) Как отдельный шутер воспринималась еще не плохо, но как часть x-com не воспринималась вообще) (ну мое скромное личное)... и вот что странно, я не помню ни одной интересной механики там... на моей памяти все было как-то банально и плоско... разве что вроде было "против разных врагов - разное оружие"...

Ответить