MechWarrior 5: Mercenaries пополнила Xbox Game Pass для ПК

1.1K1.1K открытий
20 комментариев

Пробовал на писи, игра похожа на какой-то дипломный проект студента, как в плане графики и оформления так и сюжетно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они ничего кардинально нового не привнесли в игру со времен MW4 (а это 2000 год). MW5 очень уныла. Даже графическое составляющее не очень.
Кстати, заметил закономерность: неудачные игры часто добавляют в Xbox Game Pass, еще один пример: bleeding edge

Ответить

Очень скучно и однообразно. Типичная выброска это копьё-два мехов противника и БЛЯДСКАЯ ТОЛПА всяких танчиков, которые не столько наносят урон, сколько раздражают. А если ещё учитывать напрочь поломанный спаун врагов - они, буквально, могли заспавниться прямо за спиной - оно того не стоит. Может, выйдут дополнения, хоть как то починят спаун, дам игре ещё один шанс, в текущем состоянии не смог заставить себя пройти кампанию, ушел обратно в баттлтек. 

Ответить

Продолжать играть.

Ответить

 Смысла особого нет. Все супер-бюджетно. 18-летние MH4:Mercs выглядят богаче во всех аспектах. При этом работают быстрее и не греют видеокарту до 85 градусов :)

Ответить

Имхо на старте игры было классно, чем-то похоже на 4ю часть серии, неплохо сделаны мехи, есть ощущение тяжести, хотя до 3й части все равно не дотягивает, а потом быстро утомили однообразно генерируемые карты, дропнул игру спустя 5 часов. Вообщем среднячок.

Ответить