Humble Bundle раздаёт первый Homefront

У вас, как обычно, есть 48 часов.

Humble Bundle раздаёт первый Homefront
6.7K6.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Сильное утверждение.

Ответить

Она часа за 2 проходится на среднем. Оно того стоит.

Ответить

Отличная игра. До сих пор вспоминаю сцену, где приходится выбираться из братской могилы. На джойстике играть не советую.

Ответить

Я позавчера перепрошёл (второй раз). Честно - говно. Абсолютно тупой ИИ (даже на высокой сложности), оружие не чувствуется, тупые напарники (прям чувствуешь, где скрипты расставлены), при загрузке по чекпоинту часто приходится слушать моно- или диалоги секунд по 40-50.
Отличная задумка, но реализация ужасная, особенно по сегодняшним меркам :(

Ответить

Годнота

Ответить

Спасибо.
Добавлю статью про сложную разработку Homefront
https://habrahabr.ru/post/157767/

Ответить

Классная игра. С удовольствием перепройду.

Ответить

Они ее уже второй раз за недавнее время раздают, кстати. 31.07 еще была раздача.

Ответить

Ради мультиплеера можно забрать. Играл несколько месяцев назад и без проблем находил партнеров. Правда, управление транспортом там... специфическое.

Ответить

Помню не доиграл в нее, потому что она кривая пздц

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Говорят, мультиплеер у игры мощный

Ответить

А я офигел с ежемесячной раздачи. Лонг Дарк (97% на Стиме и 700 рублей), Quantum Break (90% на Стиме и тоже 700 рублей), и мать его Dawn Of War 3, который вышел-то когда, пару месяцев назад? И стоит всё ещё 1800. При этом отзывы так себе, но я довераст.
Плюс это только игры из "прошлого" пака, сам бандл мне придёт в январе. И всё это добро за 10 баксов. Ну прям какая-то рождественская распродажа.
Вообще, мне нравится. Люблю рандомные игры. Понял что от игр, которые мне нахвалили, я порой слишком много жду. Когда я взял погонять Дивинити 2, я вообще ничего про серию не знал, только "ну друзьям вродь понравилось, надо потестить" и "как 120 часов наиграно?"

Ответить