УУУУУУ СУКИ!!!!! Свои пендоские игры делают, где русских обсирают!!! Деды воевали значит, а они.. Надо им отомстить и бесплатно получить игру, кинуть лошаков на 20 баксов!!!!

Ответить

Ты думал Русских покажут героями? Каждый пишет свою историю так как ему хочется. Иии... посмотри на какие книги опирался разработчик. К разработчику не каких вопросов нету.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет, играть надо только в достоверные RTS. Например, серию Red Alert.

Ответить

Так и думал, что тут соберутся Ватники и будут сраться из-за этой темы "Русских в плохом свете выставили - опять!".

Ответить

У тебя логика потерялась.
"Ватники" не могут сраться на эту тему, потому что русских действительно оболгали (в очередной раз).

Ответить

Так и думал, что тут соберутся Либерахи и будут доказывать какие все вокруг ватники обосанные.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какие хорошие в последнее время проводят раздачи. Уже даже игры от нацистов начинают раздавать.

Ответить

Ой да хорош! Игра это не история как придумали так придумали свою аудиторию они нашли. Йо на тв тож дохера придумывают и в интеренете каждый свою находит что заговор это может? Хотят плохих русских их дело хотят про хороших русских тоже их дело хотят про плохих американцев итд. Что теперь запереть всех оскорбится и вонять за достоверность КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ? О ого и про Ларису Крофт можно вспомнить. ЕЕ пппп ТТТаааа А ведь американский еврей Блашковиц и не был н луне и Венере и где там еще вам может и тут дедов оскорбит? Неужели все теперь должно быть понастоящему по документам? Разве это не звучит как кх кх идеология? А любые идеалогии даже под добрым началом всегда нездоровая тема. А чушь можно выдумать какую хочешь вообще ну реал все можно! Даже правду показать, но я честно незнаю не одной вот до конца правдивой игры хотя конечно это и не важно.. Минусуйте можно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там всё гораздо печальнее - они в качестве источников информации использовали что-то вроде сказок Солженицына (а может и его в том числе). А если у нас не всем понятно, что это за люди и зачем они выдумывали такую чушь (а некоторые еще и в неё свято веруют) - какие могут быть претензии к иностранцам.

Ответить

Еееее игра от нацистов наканецта!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спс за наводку, зашел на хамбл - а там раздают Vegas вкупе с еще каким-то софтом за 20$ :)

Ответить

Да что то после всех тех скандалов с игрой и даром не надо)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Релик-последние из МогиканНу по Dawn of War 3 как-то уже и не скажешь.

Ответить

В игре до сих пор онлайн 5-7к человек в мультиплеере. С периодичностью захожу получить люлей. В плане мультиплеера одна из лучших стратегий(не лучшая, конечно)

Ответить

читаю комментарии и офигеваю. безграмотных школьников, которые пишут игре хваленые оды, плюсуют до небес. других же комментаторов, которые говорят, что таких событий не было, а русских тут действительно обосрали, минусуют и, ВНИМАНИЕ, смеются над ними. посмейтесь над своими бабушками с дедушкой, которые будут вам "сказки" про советского солдата рассказывать. назовите их ватниками. напишите, что в интересную игру должно быть интересно играть, а сюжет - дело вторичное. и не забывайте кукарекать на тех, кто зарекнется о победе СССР в войне! плюйте на тех, кто говорит, что нацисты были плохими! гоните их, насмехайтесь над ними! и не забывайте топить всех этих "тупых поцреотов" в минусах, попутно угарая

Ответить
Комментарий удалён модератором

такая же тема
вот они Хамбл разошлись как их IGN купили

Ответить

Зачем пиратить если ключик можно за 200 рубчиков купить?

Ответить

А где то регечтрироваться и это прикреплять к стиму не лень?

Ответить

Помнится мне, когда-то даааавно, было не труЪ давать реферальные ссылки, не говоря об этом. Но за спорами о геймдеве и политике никто не обратил внимания.

Ответить

Обожаю их)

Ответить

Игра, которая в своё время оскорбила ватнические чувства лично Евгения Баженова aka Badcomedian. Ему потом х**в натолкали за враньё, но осадочек то остался.

Ответить

ПАРНИ, ХОРОШ УЖЕ!)

Ответить