Распродажа серии игр Deus Ex в Steam
Распродажа серии игр Deus Ex в Steam
6.5K6.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Инвизибл не так плох, как о нем говорят. В нем есть своя атмосфера, которая, возможно, к деусу отношения мало имеет, но она есть)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игры те хуйня, а вот длц для дивайдеда крутое

Ответить

The Fall на комп не стоит брать - лучше пройти его на телефоне или планшете, для которых игра и была сделана, от нее вполне можно получить удовольствие, и даже очень качественное.
IW... Ну, если считаешь себя фанатом серии - то пройти стоит, хотя игра ой как не безгрешна. Однако от предшественника она унаследовала хорошую проработку мира, так что "борьба за почитать или поболтать" имеет место быть.
Сезонник к MD - хули у тебя его еще нет? БЕГОМ БРАТЬ

Ответить

Я взял сезонник к Майнкайнд дивайдед. Его лучше брать в комплете с самой игрой (если игра уже есть), тогда выходит всего  60 р. К самому сезоннику отзывы очень отрицательные, но только потому что там пропадающие после активации ресурсы ( что впринципе не важно), а вот сюжетные длс в нём вполне так ничего (особенно "криминал"). Вторую часть и Фалл - в топку.

Ответить

Invisible war худшая из крупных частей, лично я бы не стал запускать. В the fall можно поиграть, если фанат серии, а конкретно HR. Игра быстро проходится, плюс легчайшие ачивки 

Ответить

Я запускал Invisible War недавно. Игра делает плохо то, что Thief: Deadly Shadows делал хорошо: адаптировал и упрощал серию из-за консольных ограничений (локации — хрущёвки с подзагрузками итд).
Я помню эту игру только потому, что в 12 лет не мог ее купить и фантазировал по журналам какой она могла бы быть. Сейчас эта игра материал для Разбора полетов на Стопгейме и не более.

Ответить

Дополнения к MD более-менее норм. Можно приобрести. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1 - Воспринимается как очень устаревшая игра, везде прям  тычутся в лицо ограничения из-за железа Xbox Original. Но все еще можно играть.
2 - Недоделанный обрубок с кучей бесполезных вещей. Пробежать один раз, чтобы глянуть, и забыть про эту игру насовсем(такое отношение из-за того что игру забросили).

Ответить

DXIW интересна как продолжение оригинальной DX. Если интересно, что было дальше, можно взять. Тем более за такие копейки. Не такая уж и плохая игра. Да, значительно слабее оригинала из-за того, что упростили механики, видно, что для консолей делалась. 

Ответить