Распродажа игр издателя Square Enix
Распродажа игр издателя Square Enix
4.6K4.6K открытий

Стим версия оригинального Thief - отвратительная. Купил очень давно и недавно решил пройти, так как очень увлекся имерсив симами, результат через минуту после того как запустил стимовскую версию, качал репак, да ее можно пофиксить огромным количеством фанатских патчей, но зачем мне эта головная боль? Ради очивочек? Да впрочем, это касается не только Thief, а всех ретро игр доступных в стим, что готика, что фолыч...

Ответить

аналогично и в Origin ... дождался скидки, купил там старую игру The Saboteur, которую и выпустили ЕА ... оказалось, что там есть баг, что слой значков на карте имеет свой, отдельный от самой карты, масштаб ... и при изменении расширееия игры значки на карте находятся не в своих местах ... и ЕА до сих пор не пофиксили это в своей игре в своем магазине ... оказалось, что есть патч, который сделали GOG для фикса этого, чтобы выпустить игру в своем магазине ... знал бы - покупал бы там.

Ответить

А это касается почти всех старых игр в Steam. Тут можно только разводить руками, т.к. лишь единицы издателей заинтересованы в работоспособности своих старых хитов.

Например, steam-версия первого Quake. Помимо того что она неработоспособна, так ещё и нет саундтрека от NIN. Даже в дополнениях. А общие махинации по созданию работоспособной версии обесценивают весь смысл в покупке старых игр в коллекцию. И хорошо если в какую-нибудь игру старую игру вклеят DOSBox или voodoo emulator 3dfx, зачастую и этого не бывает.

Ответить