В Steam стартовала зимняя распродажа

Все скидки доступны с первого дня.

В Steam стартовала зимняя распродажа

В онлайн-магазине Valve началась традиционная распродажа в честь зимних праздников. Все скидки фиксированы и сохранятся на протяжении всей акции.

Среди наиболее выгодных предложений можно встретить Prey (574 рубля вместо 1149), Grand Theft Auto V (799 рублей вместо 1999), Wolfenstein II: The New Colossus (999 рублей вместо 1999), South Park: The Fractured But Whole (999 рублей вместо 1999), DOOM (429 рублей вместо 859), Deus Ex: Mankind Divided (194 рубля вместо 1299) и The Evil Within 2 (999 рублей вместо 1999).

Скидки запускаются постепенно и на момент написания материала появились ещё не у всех игр.

Также во время распродажи доступен ивент, в котором можно получить коллекционные карточки Steam и создать специальный значок за выполнение ряда заданий.

Помимо этого каждый день можно проголосовать за победителя в одной из номинаций премии Steam Awards 2017. Список номинантов Valve опубликовала ранее. Голосование закончится 2 января, а победителей огласят на следующий день.

9.8K9.8K открытий
95 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Зато все и сразу.

Ответить

Скидки Activision, это когда тебе впаривают игру по обычному ценнику, но под видом скидки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

In the mouth of Steam

Ответить

Еще никогда я не видел настолько унылой распродажи в плане оформления, отсутствия каких-либо идей, откровенной лени в лицо, на прошлой хоть какой-то комикс и нуар был с расследованием, а здесь вообще ничего - я даже не понял что там распродажа, подумал что очередная на выходная обычная. И это финальная распродажа года ? Так еще и спустя месяц от осенней ? О чем Valve думает, я поражаюсь. Ну и скидки и цены конечно такое себе, особенно когда это не 1й год твоей распродажи. Цены на ПК все еще дешевле чем на консолях разумеется, но это уже совсем другая история.
И никаких выборов, никаких моментальных скидок среди ночи (я так вообще игру ни 1 не вернул еще обратно, так что мне это непонятно в принципе если такая мера вместо рефанда), ничего не меняется, весь запал и вся суть скидок и распродажи пропала - зашел, купил в 1 день (да и в течении года мог это сделать и всё). Как то совсем все уж никак, по-моему сама Valve устала от распродаж и падений серверов и так тихо я уж и не вспомню чтобы они запускались, а в купе со странными премиями и номинантами это в какую-то фантасмагорию превращается.
Но порадуюсь за тех, кто впервые прикупит себе много хороших игр, выбирать есть из чего.

Ответить