DTF World: Не подписывайтесь на PlayStation Plus сегодня. Скидки на игры и сервисы в июне

DTF World: Не подписывайтесь на PlayStation Plus сегодня. Скидки на игры и сервисы в июне

Если вы не подписаны или у вас закончилась подписка на PS Plus и хотите снова подписаться, то не делайте этого - или, по крайней мере, не делайте этого сегодня - такой призыв размещен на странице британского таблоида, который возможно заинтересует игроков и читателей DTF из стран Европы, Австралии, Новой Зеландии и ряда других регионов в рамках запуска нашей новой инициативы DTF World.

Накануне выхода бесплатных игр PS Plus в июне 2020 года Sony объявила о своей ежегодной распродаже Days of Play для PS4 .

«Мы рады объявить о том, что в этом году снова вернулись Days of Play с отличными предложениями, чтобы поздравить сообщество PlayStation по всему миру и поблагодарить вас за поддержку», - объясняет Sony.

«День игр начнется у участвующих в рознице ритейлеров в Европе, Австралии, Новой Зеландии и других регионах с 25 мая, а акции продлятся до 8 июня».

В рамках акции «Дня игр» предоставляются скидки на игры, оборудование и услуги, в том числе на подписку PlayStation Plus - хотя стоимость последней не будет снижена до 3 июня.

Если вы хотите обновить свою подписку PS Plus, то определенно стоит подождать, пока скидки PS Plus не начнут действовать.

По словам Sony, подписка PS Plus будет доступна всего за £ 34,99, со скидкой в 30%.

Nioh 2 будет стоить £ 39,99, Death Stranding - до £ 24,99, а Days Gone - £ 15,99.

Стоимость отдельных тайтлов PlayStation Hits также будет снижена до 11,99 фунтов стерлингов, в том числе «Последний из US ремастеринг», God of War, Horizon Zero Dawn и некоторые другие.

«Более того, PlayStation Store также будет предлагать отличные предложения для блокбастеров, а также предложения по подписке PS Plus и PS Now с 3 июня по 17 июня», - продолжает Sony.

«Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации на PS Blog и далее на странице Days of Play. Еще раз, спасибо всем за вашу невероятную поддержку в прошлом году. Вас ждет еще один год эпических игр на PlayStation!»

Материал подготовлен в рамках инициативы DTF World, для читателей не проживающих в странах СНГ, подписывайтесь на рассылку

и на наш раздел

3.4K3.4K открытий
45 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Кадзуо, верни игры с пс3 в плюс!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

считай это авторским отступлением)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Британский таблоид, для читателей DTF из СНГ непривычно и бесполезно в целом, поправил заголовок.

Ответить