В Steam стартовали скидки от Team 17

В Steam стартовали скидки от Team 17

Worms W.M.D

Черви вернулись! Прекрасная 2D-графика, новое оружие, функции создания, классические игровые функции — Worms W.M.D вас порадует.

The Escapists 2

Мастерите, воруйте, деритесь и убегайте! Совершите побег из строгих тюрем мира, вернувшись к жизни заключенных в The Escapists 2. Теперь и с возможностью игры по сети! А у вас хватит сил на побег?

Blasphemous

Blasphemous — это динамичный напряженный платформер, который сочетает в себе черты агрессивных игр с большим количеством сражений и увлекательный сюжет. Игрокам предстоит исследовать огромную вселенную, состоящую из нелинейных уровней.

Hell Let Loose

Hell Let Loose — реалистичный шутер от первого лица в декорациях Второй мировой войны. Вам предстоит окунуться в открытые сражения на 100 игроков: с пехотой, танками, артиллерией и подвижной линией фронта.

Golf With Your Friends

Для чего нужны друзья, как не для того, чтобы играть с ними в гольф... в Golf With Your Friends! Забудьте о границах и почувствуйте драйв, играя в захватывающий динамичный синхронный мини-гольф компанией до 12 игроков!

Genesis Alpha One

Совершите гиперпрыжок в мрачные глубины вселенной Genesis Alpha One, шутере от первого лица с элементами roguelike, где вам предстоит развивать свой корабль, оберегая его от инопланетных и человеческих угроз.

Цена: 257 RUB | Бесплатно можно играть в течение 3 дней.

Overcooked! 2

Overcooked возвращается с новой порцией безумной кулинарии! Вы снова отправитесь в Луковое королевство и соберете команду поваров, чтобы участвовать в классической локальной или сетевой совместной игре, в которую могут играть до 4 человек.

My Time At Portia

Начните новую жизнь в очаровательном городе Портии! Восстановите мастерскую своего отца и верните ей былую славу! Выполняйте заказы, выращивайте урожай, заботьтесь о животных и заводите друзей среди своеобразных обитателей очаровательного постапокалиптического мира!

1.9K1.9K открытий
27 комментариев

Опа, Blasphemous удачно улетает в библиотеку, благодарю за наводочку.

Ответить

Лучше бы старых червей починили чем новых клепать. Ни в одной мультиплеер через стим не работает.
Хотя чего это я, рабочий мультиплеер это киллер-фича новой части, а то так и играли бы в Армагеддон.

Ответить

олды так и сидят в нем до сих пор.

Ответить

Лучше дайте мне новых 3d

Ответить

В WMD же работает. Это конечно не Armageddon или WWP, но в отличии от других продолжений - вполне себе хорош.

Ответить

в армагеддон работает

Ответить