Скидки на Arma 3 + Бесплатный Karts DLC

Испытайте вкус боевых действий в массовой военной игре. C более чем 20 видами боевой техники и 40 видами оружия, а также с безграничными возможностями создания контента, это лучшая военная игра для ПК. Аутентичная, разнообразная, открытая – Arma 3.

ARMA 3 Ultimate Edition

Скидки на Arma 3 + Бесплатный Karts DLC

Arma 3 Ultimate Edition — это именно то, что вам нужно: Arma 3 вместе со всеми выпущенными дополнениями от Bohemia Interactive. Реалистичный крупномасштабный общевойсковой бой в сочетании с целым рядом официальных дополнений и контентом от игроков делают Arma 3 одной из лучших военных игр на ПК. Комплект Ultimate Edition вобрал в себя все обновления и дополнения за последние пять лет, что делает его самым ценным предложением для всех игроков Arma 3.

Arma 3 Karts

Скидки на Arma 3 + Бесплатный Karts DLC

Запустите свои двигатели - это Arma 3 Karts! Когда мы обнародовали нашу апрельскую шутку 2014 года в видео пародии Splendid Split, некоторые из вас очень хотели, чтобы мы выпустили пакет go-karts по-настоящему. И вот, для всех, чтобы попробовать. Наслаждайтесь этим маленьким обходом в нашей типичной военной песочнице!

955955 открытий
11 комментариев

Стоит брать без дополнений?

Ответить

Неа, без дополнений на многие сервера не попасть, потому как они будут в списке требований.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно стоит, в Арме решают моды, а не дополнения 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Без допов заебут плашки купикупикупи, когда с дуру с тела врага возьмешь донатный пулемет или тебя повезут на донатном вертолете. 

А вообще, как давний поклонник серии я арму... Категорически не советую покупать, если тебя не позвал кто-то заниматься чем-то конкретным. 

Ответить

Стоит, бери.

Ответить