Agents of Mayhem, Bloodborne, Watch Dogs 2 и The Order: 1886 — в PS Store началась очередная распродажа

Она продлится до 23 июля.

Agents of Mayhem, Bloodborne, Watch Dogs 2 и The Order: 1886 — в PS Store началась очередная распродажа
12K12K открытий

Райз оф томб рейдер прикольная? Стоит качать?

Ответить

Мне из всей новой трилогии больше всего понравилась. Но с оговоркой - игра с исторической и географической точки зрения может сделать больно, тут главное об этом не думать). Если есть плюс, то я б советовал попробовать. 

Ответить

Не слушай человека ниже, со всех 3х частей последних Ларок, вторая часть самая норм. Играется вполне себе хорошо

Ответить

Эта вторая часть перезапуска. Хороша по игровой механике и дизайну уровней. Дух приключений. Игра очень понравилась, на ровне с первой частью перезапуска 2013 года. Есть немного клюквы, но ничего серьёзного.

Третью часть, Shadow of Tomb Raider делали другие люди и там профакапили дизайн уровней, сильно хуже первых двух частей перезапуска, на мой взгляд.

Ответить

Отличная игра, качай смело и не слушай всяких ущербов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Купил ее за копейки недавно, очень , очень скучная игра 

Ответить

Скачал, запустил. Русская озвучка - проеб на все сто, нельзя язык озвучки сменить отдельно от языка системы. Негра без шапки в горах я ещё стерпел, но когда во второй главе ларка начала смотреть на фрески без текста, чтобы прокачать знание греческого языка с соответствующей шкалой в верху экрана - я удалил. Анчартед так сильно с тупостью не перебарщивает за четыре с половиной части, как эта дымящаяся куча кода и моделей

Ответить

Если не тошнит от клюквы и готов мириться с убогим сценарием, то вполне. Но как по мне, так это худшая часть в трилогии. 

Ответить

От прошлой части не сильно отошла, но игра бодрая

Ответить

Спасибо, друзья! Понял что игрушка меня забесит) Хотя это к ее мастеровитому исполнению не относится, как халявное предложение очень и очень ништяк

Ответить