Nvidia начала раздачу ПК-версии Death Stranding при покупке видеокарт GeForce RTX

Акция продлится до 29 июля.

Nvidia начала раздачу ПК-версии Death Stranding при покупке видеокарт GeForce RTX
12K12K открытий

Господа, отговорите молодого человека (меня) покупать Death Stranding на ПК. У нас она стоит чуть больше 65 баксов, и есть мысль, что...эта игра не стоит этих денег. Но понимаю, что куплю. Отговорите,а?

Ответить

Эта игра стоит своих денег, независимо от того, понравится она тебе или нет.

Ответить

Сложный вопрос. Чтобы прочувствовать геймплей, 2-х часов не хватит, ибо первые 2 часа будешь кино смотреть. Мне лично игра очень зашла геймплейно, но сюжет и подача такая срань... Дрочильни не люблю, но DS не правильно называть классической дрочильней. Это достаточно медитативная игра. В целом, я доволен. Играть было интересно. Кодзима грамотно постепенно вводит новые механики, которые не дают заскучать. Но играть нужно строго с онлайном, без него игра "работать" не будет.

Ответить

Тебе что ли больше играть не во что? Не вижу вообще причин покупать эту игру именно сейчас, именно по этой цене. Тем более при всей ее неоднозначности, как по геймплею, так и сюжету. Игра сугубо на любителя и никто не поймет является ли он этим любителем, пока не поиграет в нее. Отдавать 65 баксов ради такого эксперимента?

Ответить

Купи на хамбле за 2799р.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра на любителя. Мне она очень зашла, атмосфера офигенная, хоть и гринда местами многовато. Если любите природу, пейзажи, нравится небо перед грозой или бегущие по ветру косматые рваные тучи, если вам нравится операторская работа в фильме Сталкер, если вы бывали в Исландии или в Шотландии, любите фильм Кин-дза-дза, можете долго смотреть на далекие горы или холмы, а потом одеваете походные ботинки и идете бродить по безлюдным пустошам, то берите игру. Еще, как вариант, послушайте музыку из игры - она очень хорошо передает настроение игры

Ответить

Если не нравится плыть по течению в играх, методично организовывать свой инвентарь и просто наслаждаться природой, то лучше не покупать/

Ответить

Смотри на сторонних площадках, в рф можно взять за 900р дешевле официальной цены

Ответить

Во-первых, купить ее можно уже на 1000 рублей дешевле на том же платиру.
Во-вторых, игра своих денег точно стоит.
В-третьих, если совсем плохо с деньгами, то достаточно подождать буквально два месяца. Уже осенью она будет со скидкой, это инфа 100%.

Ответить

Посмотри на сайтах которые ключи продают, там дешевле, сам буду там брать. 

Ответить

готов поспорить, что на ближайшей распродаже будет скидка 50%. Надеюсь, отговорил)

Ответить

65 баксов за неё ту мач. Попробовать поиграть в неё стоит, но не за такую цену

Ответить

Геймплей – это лучшее, что в ней есть и он, нуууу... специфичен. Сюжет совсем не ГЕНИАЛЬНЫЙ 10/10. Он такой, типа, норм. В целом приятно, медитативно, но если есть выбор, то можно и во что-то другое поиграть.
Убедительно?

Ответить

Не стоит, купи оффлаайн активацию за 5 баксов, пройди и забудь)

Ответить

рекомендую брать именно НА СТАРТЕ продаж, чтобы вместе с другими игроками начинать изучать мир и делать постройки. Если ждать скидку, то рискуете попасть в уже достаточно застроенные участки) в любом случае надо исходить из своих финансовых возможностей

Ответить

Сам очень хочу. Но есть большое НО, издатель - подонки из 505, которые таким же способом хотели продавать Contol в егс, но увидев шквал критики и низкие продажи в ру регионе, они как то обкашляли вопросик и игра больше чем в 2 раза подешевела, короче надо ждать аналогичной ситуации, либо скидок, ибо оч большой ценник.

Ответить