В Ubisoft Store стартовала распродажа в честь грядущей презентации компании

Акция продлится до 20 июля.

В Ubisoft Store стартовала распродажа  в честь грядущей презентации компании
8.2K8.2K открытий
11 репост

Кто прошёл или наиграл хотя бы несколько часов, подскажите, Нью Дон прям говно говна? Просто помню, как её засрали и очень скоро придали забвению

Ответить

Прошел буквально неделю назад, отвратительная игра. До сих пор гадаю, как можно было испортить замечательную пятую часть, но им это удалось.

Ответить

Тоже самое что и пятёрка, только теперь ты не можешь пойти куда угодно, так как есть высокая вероятность встретить медведя 90ого уровня, которому ты будешь наносить 1 единичку урона, а он тебе 100. (Как в Ведьмаке 3). Так что надо прокачивать базу, оружия, и таким образом проходить контент. Сюжетно - продолжение пятой, будешь встречать персонажей, их детей и знакомые места из пятой части. Ну и по классике периодически будут вылезать глав.злодеи, театрально выёбываться и исчезать в тумане. Собственно всё как и всегда. Ярко розовая палитра не так сильно выражена как её пиарили в трейлере, я ожидал что там всё будет засрано розовым, но на деле вполне терпимо, а потом вообще забываешь про это.
Так что если хочется немножко фаркрая и все остальные части пройдены - можно и взять, хотя я бы посоветовал ещё раз 3ью перепройти)

Ответить