На этих выходных For Honor станет временно бесплатным

Попробовать игру можно будет с 23 по 26 июля.

Бесплатные выходные начнутся 23 июля в 10:00 по МСК на PS4* и Xbox One, в 16:00 МСК на PC в Uplay/Epic Games Store и в 22:00 МСК в Steam.

*На некоторых платформах возможна предварительная загрузка. Игроки на PS4 смогут выполнить предзагрузку после 10:00 МСК в Европе и 05:00 МСК в Азии** во вторник, 21 июля. Для игроков на РС предзагрузка в Uplay и Epic Games Store станет доступна после 19:00 МСК.

**Не распространяется на Японию

Желающие получат доступ к For Honor Standard Edition (в том числе к кампании). Игроки на PS4 и Xbok One смогут сражаться до 9:59 МСК 27 июля, а срок обладателей PC подойдёт позднее — в 23:00 МСК 27 июля.

Если после окончания бесплатных выходных вы не захотите покидать поля сражений, то в период действия акции сможете купить For Honor со скидкой до 80%. Весь достигнутый прогресс будет сохранен.

На этих выходных For Honor станет временно бесплатным

For Honor — файтинг от третьего лица, события которого разворачиваются в альтернативном Средневековье. Игрокам предлагают пройти небольшую кампанию (есть и кооператив), подводящую к сетевым сражениям в нескольких режимах. На выбор — персонажи из фракций рыцарей, викингов, самураев и небольшого древнекитайского отряда. Новичкам рекомендуются несколько курсов обучения, а также тренировка, где можно опробовать любого героя.

В начале июня разработчики выпустили обновление «Тирания», а 6 августа в игре появятся новый герой и изменённая боевая система.

1.2K1.2K открытий
47 комментариев

Мне почему-то кажется, что For Honor есть уже у всех.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Наверное, как и R6:Siege.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пять раздач было. Первая - в честь E3 2018 (Uplay, Starter Edition), вторая - в Steam той же осенью, тоже SE. Ещё две - в августе прошлого года, в EGS и Uplay (Standart Edition). И в феврале этого года - на PS4 для подписчиков PS Plus. 

Ответить

я думал она бесплатная. в библиотеке уже года 2 лежит

Ответить