Подборка бесплатных игр на выходные

Fantasy Strike

Подборка бесплатных игр на выходные

На этой неделе файтинг Fantasy Strike стал условно-бесплатной игрой для PS4 и ПК. Игра очень сильно отличается от тех же Mortal Kombat или Street Fighter. Например здесь нельзя присесть, блок не разделяется на верхний и нижний, отсутствуют и пальцедробительные комбо, большинство связок делается в две кнопки. При этом игра обладает и своими уникальными механиками и способами обмануть противника или контратаковать. В общем, если вы соскучились по свежим идеям в файтингах, то обязательно попробуйте Fantasy Strike.

Civilization VI

Подборка бесплатных игр на выходные

В Steam начались бесплатные выходные для Civilization VI. Это стратегия, где игроку предстоит управлять цивилизацией на протяжении всего исторического времени — от Древнего мира до современности. Начать предстоит с маленького племени, а затем постепенно расширять его, создавая новые поселения, завоевывая другие или устраивая с ними союзы и альянсы.

For Honor

Подборка бесплатных игр на выходные

Напомню, что с 23 по 27 июля все обладатели PS4, ПК и XBOX смогут бесплатно поиграть в экшен от третьего лица For Honor. В нем вы сможете вступить в бой на полях сражений в разнообразных режимах с викингами, самураями, рыцарями и воинами У Линь, а также пройти одиночную кампанию в которой вас ближе познакомят с фракциями.

Next Up Hero

Подборка бесплатных игр на выходные

С 23 по 30 июля в Epic Games Store можно бесплатно и навсегда забрать для своего ПК две игры. Первая из них это рисованный dungeon crawl Next Up Hero. Игрокам предстоит здесь бродить в одиночку или в коопе с друзьями по подземельям и уничтожать монстров с помощью мечей, бумерангов, барабанов, реактивных двигателей и других подручных средств.

Tacoma

Подборка бесплатных игр на выходные

Вторая — это приключенческая игра Tacoma, действия которой разворачиваются на лунной базе. С помощью цифровой системы видеонаблюдения, которая демонстрирует записанное с помощью голограмм, игроку предстоит понять куда пропал экипаж.

743743 открытия
5 комментариев

вернуться в For Honor что ли... но там столько всего поменялось... 

Ответить

С твоим ником стоит знать, что  Not for honor, but for you (snake eater)
In my time there'll be no one else

Ответить
Ответить

На этой неделе файтинг Fantasy Strike стал условно-бесплатной игрой для PS4

Для сетевой многопользовательской игры требуется платная подписка на PlayStation Plus

Удачи им на пс4 с таким подходом 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить