Подборка бесплатных игр на выходные

Disintegration

Подборка бесплатных игр на выходные

На PS4, ПК и XBOX начались бесплатные выходные в тактическом шутере от первого лица с элементами стратегии в реальном времени Disintegration. Доступен будет только мультиплеер, поэтому подписка PlayStation Plus и Xbox Live Gold для консольщиков обязательны. Чтобы поиграть на PS4 нужно скачивать демо-версию игры.

Quantum League

Подборка бесплатных игр на выходные

В Steam начались бесплатные выходные для Quantum League. Это довольно необычный шутер от первого лица с уникальной механикой основанной на временной петле. В конце раунда создается клон, который повторяет все ваши действия из предыдущего раунда, а Вы возвращаетесь в исходную точку, чтобы выстроить новую тактическую линию, которую будет повторять следующий клон и так до победы.

20XX

Подборка бесплатных игр на выходные

С 30 июля по 6 августа в Epic Games Store можно бесплатно и навсегда забрать для своего ПК roguelike экшен-платформер 20XX. В игре доступно два персонажа. Один дальнобойный, а второй хорош в ближнем бою. В одиночной игре можно между ними переключаться, а в кооперативной участвуют в сражениях сразу оба.

Barony

Подборка бесплатных игр на выходные

Еще одна игра в жанре roguelike с кооперативным режимом, только уже от первого лица. В ней игрокам предстоит бегать по подземельям, убивать монстров с помощью меча и магии, а в награду получать несметные сокровища. Те кто не долюбливает Epic Games Store может бесплатно поиграть на этих выходных в Steam.

Superbrothers: Sword & Sworcery EP

Подборка бесплатных игр на выходные

Третья игра, которую можно бесплатно забрать себе в Epic Games Store называется Superbrothers: Sword & Sworcery EP. Игроку предстоит управлять странствующей боевой монахиней из народа скифов, которая отправилась в путешествие по горам и лесам бронзового века, чтобы исполнить свой долг.

437437 открытий
1 комментарий

Sword & SworceryВот это рекомендую, хотя если играть в нее по правилам, то займет год

Ответить