В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку 4 новые игры. Три из них получили 100% рейтинга

В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку 4 новые игры. Три из них получили 100% рейтинга

В Steam добавили очередную порцию бесплатных проектов, из которых мы отобрали наиболее интересные. В свежей подборке есть гоночный экешен, игра про водолаза, 3D-платформер и слэшер.

Dead Pedal — гоночный экшен с открытым миром про человека, у которого украли золотую рыбку Теда. События игры разворачиваются в пустыне Мохаве, где появился гигантский червь, за которого назначена награда. Но героя не интересуют деньги — он лишь хочет вернуть своего друга. Цель игры — уничтожить всё на своем пути, включая вражеские машины, базы других водителей и огромного червя. В этом герою помогут миниган и лазерная пушка, установленные на автомобиле. Страница в Steam.

Year 500 (100% рейтинга) — приключенческий слэшер от третьего лица с боями на мечах и магией, события которого разворачиваются в фэнтезийном мире. Герой должен вернуть свою память, дать отпор злу и спасти королевство. Страница в Steam.

Little Bo Reap (100% рейтинга) — трёхмерный платформер про маленькую девочку, которая отправилась в путешествие, чтобы отомстить за своих убитых овец. В бою с большими троллями, плюющимися цветами и лягушками-камикадзе героиня может использовать некромантию, которой её обучила Баба-Яга, и призывать стадо овец-нежити. Побеждая врагов девочка будет получать их души — они нужны для улучшения способностей и открытия новых приёмов. Страница в Steam.

Aphotic Descent (100% рейтинга) — игра про водолаза, чья подводная лодка потерпела крушение на дне океана. Чтобы выжить, ему нужно добраться до ближайшего подводного исследовательского центра. Взяв в руки фонарик и водолазный нож, игрокам придётся защищаться от агрессивных хищников, решать головоломки и искать документы об ужасных экспериментах. Страница в Steam.

5.4K5.4K показов
3.7K3.7K открытий
16 комментариев

О, посты с VGtimes, эхх, никуда от них не деться.

Ответить

Не серчай

Ответить

Спасибо, сделал

Ответить

Бля это пиздец, Dead Pedal выглядит как новый Gripper который так себе и стоит 710 деревянных

Ответить

Гриппер - это отдельная смешная история =)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить