Middle-Earth: Shadow of War со скидкой 80% в Steam (209р)

До 7 августа

Middle-Earth: Shadow of War со скидкой 80% в Steam (209р)
11 показ
5K5K открытий

Если кто-нибудь будет брать, советую играть на брутале. Большинство врагов(капитанов в том числе) можно убить с пары ударов/ваншотнуть, но тебя так же выносят с нескольких ударов. Враги перестают замахиваться по 15 секунд, как в бетмене, а бьют почти сразу. Становятся полезными способности, которые на базовых уровнях почти не используются (последний шанс, призыв сторонников), начинаешь убегать, когда ситуация складывается не в твою пользу т. к. враги получают серьезную прибавку после твоей смерти. Лучники и преследователи становятся реальной угрозой. На брутале игра поощряет более тактическую игру и планирование, при этом наказывая за бездумный раш. 
Правда, иногда могут вылезать проблемы в балансе и в начале прохождения игра может вызывать  фрустрацию из-за отсутствия снаряжения и минимальной прокачки, но можно в любой момент переключать сложность в любую сторону.
P.S. Крайне не советую играть на выходце, противники все еще наносят огромный урон, реагируют быстрее и более наблюдательны, но при этом становятся губками для урона.

Ответить

советую играть на брутале. Большинство врагов(капитанов в том числе) можно убить с пары ударов/ваншотнуть, но тебя так же выносят с нескольких ударовПредлагаешь сделать из игры Дарк соулс?)
Но спасибо за совет, может попробую когда буду играть.

p.s. Кстати, это к обеим частям рекомендуешь, или только ко второй?

Ответить

Ну хрен знает, до первой осады конечно легко, но дальше думаю будет сложнее, играю на нормал

Ответить