Издание PC Gamer запустило раздачу ключей для раннего доступа в Quake Champions

К сожалению, получение не гарантировано.

Издание PC Gamer запустило раздачу ключей для раннего доступа в Quake Champions
7.9K7.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Минут 15 назад у меня запрос отправился, так что это вряд ли что-то с раздачей.

Ответить

c лондонского айпи зашло

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рейнджер доступен всем и сразу. Scalebearer Pack стоит 150 рублей. Сыграв инстагиб/тдм-другой, тебе накапает достаточно фавора, чтобы арендовать ещё пару чемпионов на 24 часа. То есть в дуэли ты можешь отправиться смело. Из любого ящика может вывалиться чемпион на постоянку. Ты можешь за реал купить конкретного чемпиона. Или заплатить смешную для ААА игры сумму и получить полный пак (включая всех будущих). Всё для удобства пользователей.

Ответить

Ну, она вряд ли загнётся, скорее она обретёт свое комьюнити хардкорных игроков и будет жить с постоянным небольшим онлайном. Ну а все остальные пойдут играть в овервоч.

Ответить
Ответить

Да, видимо РКН, через ZenMate работает. Много сайтов не работает без vpn
в последнее время, тот же Cgtrader или Packt

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

они даже сайт майнкрафта офф заблочили

Ответить

Мне казалось, что там та же история что с law breakers. Про нее давно не пишут, не стримят, ничего.

Ответить

Может просто ты не интересуешься? Проводятся еженедельные турниры с игроками самого высокого уровня, ежемесячные патчи с контентом, игра хороша до безумия, но лишь для игроков старой школы и в большинстве своем для любителей квейка, онлайн у нее в пределе 500-700 человек.

Ответить

Не, он таки живой, это не LawBreakers, поиграть в него всё таки можно. Но пул игроков относительно маленький и некоторые наименее популярные режимы ищет долго (ночью особенно, искать "обелиск" в 4 часа ночи - бесполезно).

Ответить

Игра хорошая. Не была такой год назад. Но много критичного было исправлено. И радует, что развивают, прислушиваются. Сделали контуры у персонажей, они теперь не сливаются со стенами, как в начале. Подправили рокет, дали скин плазмагана, сделали ранкед 2в2 и т.д. Проблем ещё достаточно, и эксперименты некоторые далековато заходят, но положительная тенденция есть. Если пол года назад я был о разработчиках нелестного мнения, то сейчас их результат меня радует больше.
И поиграв с пол часика в кваку нет никакого желания возвращаться например в овервотч - к тамошним огрызкам возможностей персонажей, естественной токсичности из-за необходимости балансировать составы (отчего не получается сыграть интересным тебе персонажем, иначе сольешь, а когда кто-то упрямится бомбит у всех). В кваке же, и адреналина больше, и влияние скилла чище.

Ответить

Главное обязательно нужно сравнить с Овервоч и плюнуть в его сторону. При этом отчаянно закрывая глаза на то, что у Q в его нынешнем виде (игре ориентированной на скилловых игроков со средним онлайном в 360 человек) нет будущего.

Без обид, но Q ждёт будущее, как и у одного детища Клиффа Блежински. Точнее двух.

PS
Обновление Quake с пасхой было отвратительным. Ужасные скины, которые словно сделаны в погоне сделать, как у конкурентов, абсолютно не вписывающиеся в ЛОР. Вместо добавления гирлянд, шапочек, шоколадных яиц и конфет, авторы забыли вообще о направлении развития игры.

Ответить

Оффтоп, но Quake Champions не знает своей аудитории (и оттого его проблемы). Что за девушки модельной внешности и молодые парни в видео? Они все рубятся в Лутбокс-симуляторы!

Ответить

Ну ты возьми и посмотри на морды с вебок немногочисленных стримеров.

Ответить

https://www.mmorpg.com/giveaways/quake-champions-early-access-steam-key-giveaway-1000000882
Зато тут гарантировано. Ухватил запросто.

Ответить

Пока регистрировался тут, пришёл ключ от сервиса из статьи. К слову, на мморпг ключ получить так и не вышло - пишут что на мой айпи уже два ключа дали. Странно весьма.

Ответить

ключик уже выдали

Ответить

Веришь, нет, но я бы не светил просто так ключом. Говорят, через него как то можно "восстановить" чужой аккаунт.

Ответить

Прислали ключик, попробую кваку, много слышал про арену, но так и не довелось поиграть в неё. Может быть зайдёт.

Ответить

попробую квакумного слышал про арену, но так и не довелось поиграть в неёТогда готовь свой анус, чтобы познать всю боль и агонию в бесконечном водовороте смерти и унижения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дизайн меню с верхним top bar -- это безвкусие в худших традициях f2p танков (не будем называть каких).

Ответить

На самом деле у игры ещё достаточно технических проблем. И постоянно их носит туда-сюда с балансом. Будет ли в итоге сформирован достаточный для самоподдерживания костяк при релизе f2p в Steam — большой вопрос. Хотелось бы верить. Посмотрим.

Ответить

а эта игра не была бесплатной, или я с чем-то путаю? мне кажется в нее еще в альфе можно было играть за так.

Ответить

Я вот тоже увидел название темы и хотел было написать мол "пцаны, она ж итак уже сорок лет как фри была, куда ещё более бесплатной её делать то?" , но дело в том, что бесплатная она была в Бесезда лаунчере, а в стиме дАлары стояла, тут речь шла именно про стим-версию игры :)

Ответить

Она и сейчас через лончер беседки f2p, просто в Steam был доступен только Champions Pack. К релизу выкатят f2p в Steam.

Ответить

Дак пусть загибается уже , может 5 квейк выкатят

Ответить

Совсем недавно на Alienware была раздача ключей, урвал себе копию. Игроков маловато, в зависимости от режима игры, матч в среднем подбирается минут за 6-7. Dedicated сервера отсутствуют, кастомных режимов нет, мутаторов нет, четыре режима, в один из которых я так и не смог найти матч. Довольно печально.

Ответить

Не знаю что за 6-7 минут. Знаю лишь про проблемы бразильских и азиатских серверов, на европе/россии находит минуты за 2 спокойно.

Ответить

Кастомные игры есть для купивших Champions Pack. Dedicated серверов нет и не будет. Это игра-сервис. Чтобы матч подбирался быстрее, нужно больше игроков. Ещё есть дуэли и 2-на-2, но они рейтинговые.

Ответить

юзайте впн от америки или тор браузер

Ответить

Наверное самый популярный способ ,пройти по ссылке несколько раз и написать несколько ящиков.

Ответить

Клан арену бы запилили.

Ответить

На Е3 вероятнее всего будет анонс режима Capture the flag, нового чемпиона и новых карт

Ответить

Ещё, параллельно с этой раздачей, идёт раздача на mmorpg.org...
Похоже, онлайн совсем поплохел.

Ответить

Там базовая версия, без всяких плюшек?

Ответить

Он там особо никогда не был большим. На пике вроде 3к было. Просто ребята решили набрать критическую массу, видимо, релиз скоро

Ответить

Тут ситуация не многим лучше Unreal Tournament Online: мало людей, большая часть оригинальных фишек вырезана, музыка тю-тю, про баги/лаги даже упоминать не стоит.

Ответить

Какие фишки ты имел в виду, вроде основные механики все остались, нету только большого количества карт как в прошлых частях и количество чемпионов меньше. Но оно и понятно, чемпионы не просто моделька, а теперь много всего у них (пассивки ульт)

Ответить