Подборка бесплатных игр на выходные

Видеоролик для тех кому лень читать))

Rainbow Six Siege

Подборка бесплатных игр на выходные

До 4 сентября все обладатели PS4, XBOX и ПК могу бесплатно играть в тактический мультиплеерный шутер Rainbow Six Siege. Его раздавали уже и раньше, но на целую неделю впервые. Жаль только, что для игры требуется активная подписка PS PLUS и Xbox Gold. Когда уже мультиплеер сделают бесплатным, а?

Outward и Star Wars: Battlefront 2

Подборка бесплатных игр на выходные

Обладатели XBOX с 27 по 31 помимо Rainbow Six Siege могут еще бесплатно поиграть в ролевую игру с открытым миром Outward и мультиплеерный шутер с сюжетной кампанией Star Wars Battlefront 2. Искать эти игры нужно в разделе «Игры со статусом Gold».

Two Point Hospital

Подборка бесплатных игр на выходные

В Steam начались бесплатные выходные для трех игр. Первая — это экономический симулятор Two Point Hospital, где вам предстоит построить свою больницу и лечить в ней необычные болезни необычными методами.

Tower Tag

Подборка бесплатных игр на выходные

Вторая — динамичный мультиплеерный шутер Tower Tag для шлемов виртуальной реальности

Hunter’s Arena: Legends

Подборка бесплатных игр на выходные

А третья это Hunter’s Arena: Legends в которой разработчики скрестили жанр Battle Royale на 60 человек с MOBA и RPG.

Destiny or Fate

Подборка бесплатных игр на выходные

Также в Steam можно бесплатно забрать себе карточную игру Destiny or Fate. Игрок может сражаться с боссами или с необычными существами из которых потом можно сформировать свой собственный отряд. Но нужно быть осторожным т.к. смерть персонажа в игре перманентна и после гибели игру придется проходить заново.

Hitman

Подборка бесплатных игр на выходные

До 3 сентября в Epic Games Store можно бесплатно и навсегда забрать себе первую часть перезапуска стелс-экшена от третьего лица Hitman.

Shadowrun Collection

Подборка бесплатных игр на выходные

И пошаговую тактическую киберпанк-фэнтези РПГ Shadowrun Collection, где сплелись воедино магия и технологии.

#бесплатныеигры#бесплатныевыходные

928928 открытий
4 комментария

От меня лично по поводу Шедоуранов
НЕ играйте в Ретурнс, или если начали с неё, то получайте удовольствие от сюжетки, я не хочу сказать что ретурнс плохая, но интерфейс и притянутость за уши некоторых событий немного портят отношение к коллекции в целом. Последующие две игры, а это Драгонфолл и Гонг Конг, играются совсем по другому ну и понемногу улучшается интерфейс конечно.
Ну а нетраннерство в Гонг Конге так вообще отдельный вид искусства, не говоря уже о шаманстве. В общем, не мне указывать что вам делать, но из-за постепенных улучшений во всех деталях, я не советую начинать играть с Гонг Конга, ибо Драгонфолл покажется скучнее, а играя в Драгонфолл, Ретурнс покажется белой вороной.
Но конечно, именно Ретурнс следует больше прошлой игре на SNES, Драгонфолл и Гонг Конг больше ответвления от оригинала.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я запутался) Так с какой начинать-то?)
В какой боёвка лучше проработана?

Ответить