Поставил, прошёл обучение, сыграл 5 быстрых матчей (4x4). Ну... Думал будет хуже)
Вполне так хорошо игралось. 3 раза на 1 месте, 2 - На 2.
Менюшка более менее понятная. Карт видел 3 штуки.
Матчи ищутся довольно быстро, секунд 15.
Играть можно, короче говоря)

Ответить

Я вот примерно также стартанул, но сложилось впечатление что играл с ботами, т.к. порой команда соперников не набирала ни единого фрага за матч.

Ответить

Стоит ожидать сейчас наплыв новичков, наверняка бегает много с думслеером, который сейчас временно доступен. Матчи может искать и минуту и две, но как правило найдёт. Как раз из-за высокого онлайна больше очередей. Как я уже говорил, ранжирования в матчмейкинге пока не сделали, поэтому можешь и к отцам и к новичкам попасть. Хотя тру отцы обычно дуэли катают, а не мясо. До патча ещё можно было выбрать какой из 4-х режимов искать, теперь просто разделили на одиночные и командные, поэтому любители режимов инстагиба и сакрефайса расстроены.

Ответить

В дуельку поиграй, я впервой же на чувака с подрубом попал, убить удавалось только тогда когда он явно не успевал подруб на хилки включать (раза 3 базукой в морду), но когда я его гнал рельсой дал, базукой раза 3-4 дал, короче минуту вокруг него бегал и стрелял он меня убивает, просто подруб на хилки. Сам то я тоже не в трусах бегал 140хп брони 150. Короче надо еще поиграть, что бы понять но мне кажется проблема читеров есть.

Ответить