For Honor Starter Edition раздают бесплатно

Ubisoft устроила раздачу стартового издания игры на ПК.

For Honor Starter Edition раздают бесплатно
66 показов
8.1K8.1K открытий

Окей, игра у меня добавилась. Расскажите, стоит ли ее вообще скачивать и играть в нее? Пока я слышал про нее только плохое - жуткая прокачка с бесконечным фармом, бешеные цены, и дикие проблемы с подключением к игрокам. Или это уже изменилось?

Ответить

Тебе уже ответили, однако дополню: прокачка работает лишь в большинстве "крупных" режимов, дабы не комплексовать в которых и быть конкурентным, очень желательно иметь соответствующий уровню престижа шмот (престиж -- совокупное кол-во полученных 21-ых уровней). Лутбоксы, полностью состоящие из топового шмота, появляются лишь на 8-ом престиже (раньше "мародёрствовать" особого смысла нет. Так что умножай указанное время на 8.

Первого персонажа выкачивать относительно безболезненного (правда онлайн невысокий, и игра при всём желании не всегда сможет найти тебе ровню). А вот захочешь выкачать второго -- готовь жопозаживин. Матчмейкинг учитывает общее кол-во престижей на всех персонажей, а не тех лишь, за которых сыграть захочешь. Следовательно, если у тебя на основе 8-ой престиж, то и играть будешь с восьмыми+, даже если ты на новом для себя персонаже и совсем нулёвый. И если не проведешь часов 10 на тренировочной арене, то на жопной тяге рискуешь улететь в стратосферу в первом же матче.

Ответить

Прокачка одного персонажа, чтобы разблокировать все умения - 6-8 часов. Валюта фармиться не то что бы быстро, тратиться на покупку визуала и новых героев. Проблемы с подключением после переезда на выделенные сервера практически закончились. На старте дают шесть героев - это много на самом деле. Я за 90 часов освоил пятерых.

Ответить