The Elder Scrolls Online Standard Edition + The Morrowind Chapter отдают со скидкой 50%

Пожалуй, лучшее время для путешествия на остров Вварденфелл.

The Elder Scrolls Online Standard Edition + The Morrowind Chapter отдают со скидкой 50%
66 показов
6.3K6.3K открытий

Что из себя ММОшка представляет? Как ПВП, как ПВЕ? Где можно годную статью почитать?

Ответить

Разрабы позиционируют ее как, вот новость, сюжет-ориентированную ММО. В нее можно играть соло (по ходу лут серьезный может упасть даже в пещере зассаной из не менее зассаного сундука). Нету (опять-таки начитался в интернетах) квестов убей 10 мобов, чтобы убить 10 мобов. Вроде неплохая ММО с точки зрения сюжет/тупые квесты/комьюнити контент. Лично меня отпугивает только фул инглиш, не смотря на то, что зенимакс официально поддерживают пользовательский перевод от команды RuESO и по их же просьбе добавили кириллические символы в игру. Лично я куплю игру, деньги мизерные, а игруля вроде ништяк.

Ответить

Как ммо - вполне круто. ПВЕ - куча одиночных квестов, не хуже чем в сингловых частях. Много данжей на 4 человека, с разнообразными тактиками, особенно ДЛС данжи заставляют попотеть на хардмоде. Есть триалы на 12 человек, тоже с классными механиками, очень интересно проходить с опытными РЛ, в дискорде или ТС. Русских гильдий тоже много, на любой вкус и цвет. ПВП - на мой вкус не очень, сделано для галочки, но есть люди которым заходит.

Ответить

Еще в ПВП весело захватывать крепости.
Контента на самом деле хватает. Даже стандартную версию можно сначала взять, контента в ней тоже много. А если понравится, можно уже и дополнения брать.
Но не стоит ожидать от игры "обоже10из10".

Ответить