Играйте бесплатно в Tom Clancy's The Division 2 с 24 по 28 сентября
Играйте бесплатно в Tom Clancy's The Division 2 с 24 по 28 сентября
1.6K1.6K открытий

Там же есть сюжетка? Успею пройти?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, успеешь. Если не играл, то попробовать точно стоит.

Ответить

Там же есть сюжетка? Успею пройти?)Зависит от множества факторов:
- скорее всего будет доступна оригинальная игра без большого дополнения "ВОИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА",
- на некоторых сайтах пишут, что среднее время прохождения сюжетки 25-27 часов. 
- если посмотреть сайт division2map, то там показывают только 17 сюжетных миссий, ну еще к ним можно попутно пробежать 39 побочных,
- пока будете добираться до точки старта миссий, попутно могут завлечь какие-то стихийные местные события (захват точки, казнь жителей, сбор ресурсов и пр.), а это все время,
- если играете первый раз в серию The Division, то может потребоваться какое-то время на вовлечение в изучение всяких менюшек, перков, сопобностей, модификаций, видов оружия и пр., а это опять время.

*на сайте ниже, просто сначала все скрываете (Hide all), скролите до самого конца и там выставляете две галочки MAIN MISSION и SIDE MISSION - это примерно то, что вам желательно было бы посмотреть в ПвЕ.
**кроме этого уйдет еще какое-то время на побегушки в Dark Zone (ПвП-ПвЕ зона), там тоже достаточно весело и щекочет нервы, когда вы насобирали кучу превосходного лута  и ныкаетесь по углам чтобы успешно эвакуировать его. 
***там на днях будут раздавать Rocket League в EGS, с ней будет идти купон, сейчас Ubisoft сделала скидки и, в теории, таким способом можно купить Tom Clancy's The Division 2 Warlords of New York Ultimate Edition (максимальное издание, с дополнением, Батл Пасом, сезонами и пр.) за  ₽448.57.

Ответить

Это же песочница Юбисофт...смогли в открытый мир и активность, но как всегда в сюжет не смогли. Он короткий, в принципе там и одному можно до уровня сложности МАКСИМАЛЬНАЯ пройти спокойно ну или на крайняк с рандомами закрыть катку какую. Но с (не помню как точно) пред максимальной разницы кроме сложности нет. По луту вообще не увидел разницы. Закрываешь сюжет первой локации + доп миссии Зоопарк, Остров итп. и летишь в Нью-Йорк. "Экспедиции" советую с кем то пройти просто ради того что бы посмотреть что это такое. Пылесосить карту по зачистке основных точек? ну ХЗ выбор за тобой. Советую пройти еще (не помню как тоже) миссии там двери искать надо и в них такой мини-рейд (можно одному) там главное это можно всяких игрушек найти, головоломи есть, в принципе интересно.

Ответить

Недавно начал играть, вдруг у тебя возникнут какие-нибудь схожие вопросы.

https://dtf.ru/s/division/214729-voprosy-ot-novichka

Ответить

Мне в первой нравился сюжет, но геймплей ужасен и из-за гринда до конца немного не дошел.

Ответить