Предзаказ Xbox Series X и Series S на Tmall со скидкой
Предзаказ Xbox Series X и Series S на Tmall со скидкой

На Tmall можно оформить предзаказ на новые Xbox Series X и Series S со скидкой 3000 и 1500 рублей рублей соответственно. Tmall хоть и базируется на платформе Aliexpress, товары доставляются от российских продавцов. Работает стандартная российская гарантия.

1010 показов
11K11K открытий

ВНИМАНИЕ! Вы покупаете у глобального дистрибьютора, основные проблемы: нет розничных магазинов. Помните, у ТМолл худая поддержка во всей вашей жизни, но дёшево. Например они могут написать, что обменяют товар в течении 14 дней в карточке товара, а потом кинуть ссылаясь на законы РФ. Бесплатный возврат? Никогда. Вам придется добиваться вскрытия и проверки товара с курьером и под видео, иначе вы не вернёте товар при уроне в процессе транспортировки. Хотите дёшево? Отличный выбор, просто учитывайте что проблемы будут решаться только так! Ну и да, ищите отзывы на ООО который за магазином стоит, ведь после того как истечет 1 неделя, вам только к ним, тогда поймёте как у них с розничными клиентами (чаще всего никак).

Ответить

Не спорю, но проблемы везде могут быть. Лично заказывал макбук про, айфон, игры для консолей, комплектующие для пк, телевизор. Все было ок. Правда попался айфон с браком, обратился напрямую в эпл, те обменяли на новый по гарантии. На тмолле открыл спор, те ещё 4к компенсации вернули. Но опять таки это была проблема именно Apple.

А так да, нужно смотреть именно на продавца. Благо отзывы есть.

Ответить

Полностью подтверждаю, заказывал у этих клоунов как то айпад, пришёл с грязью под экраном, еле вернул

Ответить

Это не основная проблема. Все пошли и забрали свой предзаказ 10 ноября, а ты как Хатико ждешь курьера из СДЭК. Ну такое

Ответить