Комментарий недоступен

Ответить

Прям хорошо. Квестов хватает. Скоро еще сюжетку братства стали подвезут

Ответить

Просто нереальный кал, без негатива, только обьективность.
Никакой атмосферы пустоши.
Всратый автолевелинг мобов, который делит на ноль всю прокачку.
Куча лута из-за которого ценность шмоток теряется.
Костюмы клоунов-жуков-суперменов рушат вообще всю атмосферу игры.
Гринд ради гринда.
Ну и кривой движок со времен морровинда, даже спустя всё это время багов и глюков хватает. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Также отлично. Прекрасный графон, технологичный движок, интересные задания, много всяких занятий, ну и прочие фантазии тех, кому такое нравится.

Ответить

Если расценивать, как сюжетную игру, то это неплохой аддон для Fallout 4 (но только в том случае, если тебе четверка понравилось). Если смотреть, как на игру-сервис, то не очень. Лично я прошел там квестики и мне норм. Дальше играть не хочу, но о потраченном времени не жалею.

Ответить

новичку будет очень хорошо если нравились предыдущие части от беседки, исследовать мир довольно шикарно, есть даже парочка интересных нпс и даже достойные квесты встречаются НО ендгейма в игре нет ВООБЩЕ, если не считать пары тройки однотипных ивентов которые тебя заебут очень быстро, и когда ты все исследуешь то глаза уже не будут закрываться на убогое техническое состояние игры и вообще очень многие моменты начнут резать глаза, самая главная и обидная мысль заключается в том что ты понимаешь что игра могла бы быть роскошной если бы её делали нормальные люди а не маленькая инди компания которая слепила её из говна и палок для легкого сруба бабла с фанатов.
покупать только по большой скидке, часов на 100-200 реально залипнуть.
я покупал за 300 рублей и часов 300 провел, последние часов 100-150 чисто делая дейлики а потом задания на боевой пропуск, после получения 100 уровня в боевом пропуске игра была удалена и на хуй их блядь в пизду, через пару лет может вернусь) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить