Ubisoft объявила о раздаче базовой версии For Honor

С 22 по 27 августа игру можно будет активировать в Steam.

Ubisoft объявила о раздаче базовой версии For Honor
10K10K открытий

Я читал, что в Осаде не советуют брать "стартовую версию", потому что потом сильно дольше фармить на новых оперативников. Тут так же?

Ответить

За два дня на приказиках можно поднять до 3к стали. В основном режиме игры можно получить монет так 50 за бой. Обычные герои стоят 8к каждый (вместо 500 монет в STANDART EDITION). Герои из Season Pass стоят 15к стали каждый. И плюс ещё за возможность кастомизации 6 бесплатных героев надо платить. Прикидывай сам.

Но из всех персонажей тебе реально понравятся максимум трое. Просто серьёзно отнесись к выбору героя. Какие-то хороши в тройничке (Сюгоки), какие-то (Центурион) играбельны только в дуэлях. Речь идёт о хайлевелах, если что.

Ответить

Тут пишут, что в стартовой версии обычные герои 8000 стоят и 15000 герои из сизон пасса, в базовой версии обычные герои стоят 500, а сезонные герои так же как и в стартовой стоят 15000, которые фармятся в течении недели по часу в день

Ответить

Вам тут помогли с For honor, а я подскажу по поводу Сиджа: цены на новых оперативников одинаковые что у владельцев "основной", что у владельцев "базовой" версии. Фарм валюты так же одинаковый. Разница в том, что для игроков "основы" открыты все базовые оперативники (считай, целых 20 оперативников), в то время, как у "стартеров" открывается только двое, при этом, что забавно, случайных. Стандартные персонажи будут стоить владельцам "базовой" версии вдвое дешевле ДЛЦшных. Сам сижу на стандартной, и хотя давно не играл, но по ощущениям припоминаю, что для покупки персонажа из дополнения валюта копилась в районе 25-30 игрочасов. Выходит, для покупки нового "стартовичка" владельцам версии подешевле придётся потратить часов 12.
К слову, после покупки Сиджа игроку выдают 600 единиц донатной валюты, вне зависимости от версии игры. Это ровная цена любого персонажа дополнений, ну и базовые, естественно, стоят по 300 сотни. Так что владельцам базовой версии придётся думать: добрать двух стартовых, или одного длцшного персонажа.

Ответить