Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.6K1.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Да, конечно стоит, я в нее около 100 часов в соло наиграл
Приготовься только к бомбежкам в духе "НУ ЕП ВАШУ МАТЬ ИДИОТЫ БЛЯДЬ ЧТОЖ ВЫ ТВОРИТЕ, УЛЬТУЙ ПРИДУРОК"

Ответить

Лично у меня "фан" от игры в соло закончился довольно быстро, купил в начале прошлого года и в этом уже почти не играл. Вроде как там подбор матчей в рейтинге чем-то улучшили, но у меня даже проверять нет желания. Там было все было очень печально, когда я бросил играть.

Ответить

Я только соло и играл практически. Собственно, играю до сих пор иногда. Игра хорошая в зависимости от твоего отношения к играм. Меня вот тупые тиммейты не раздражают от слова совсем, а любой дурачок улетает в мьют при первых признаках неадеквата (чего, кстати, я с полгода не встречал).

Ответить

Однозначно стоит, у меня можно сказать, тоже не было друзей, когда купил игру, но я из в итоге нашел в самой игре и это было, когда еще не был реализован подбор игроков в группе. С подбором найти еще проще, поэтому ессли игра понравилась - покупай, я уже два года играю с минимальнвми перерывами и до сих пор получаю удовольствие, но опять же, найти свою пати очень важно, так как в соло, пукан будет гореть на макисмально допустимых температурах.

Ответить

Я взял и не жалею. Примерно 85% игр в соло, 15% с друзьями. Квики, аркады, ранкед - всё нормально заходит. Уже года полтора часов 5-10 в неделю. Просто играю в своё удовольствие без фанатизма.

Ответить

мне не понравилась. Слишком пёстрая, напомнила клоунов в цирке. И такая же бессмысленная динамика. Но это субъективно. Лет 10 назад я наверняка испытал бы эйфорию от этой игры.

Ответить

В соло по фану лишь до тех пор пока не разберёшься во всех механиках игры и не начнёшь играть в рейтинг . Так что часов на 50 - 100 она очень даже хороша .

Ответить

На любителя, но в целом стоит. Я поиграл несколько матчей за нескольких персов — весело, тимплейно, но потом как то забил. Не то, чтобы игра плохая, просто уже до этого в другие подобные шутеры наигрался. Но все равно, как и в любой ММОшке веселее с друзьями

Ответить

С одной стороны да, с другой она очень (больше чем любая другая онлайн дрочильня) зависит от команды. На одного рака в команде больше и все, исход решен. Особенно обидно, когда этим раком оказываешься ты. Разрыв в скиле в этой игре способен натурально унижать. В отличие от той же Радуги например.

Ответить

Стоит, ты в соло найдешь потом норм людей, с которыми можно играть.

Ответить

Даже не пытайся, сломаешь все свои девайсы и убьёшь нервные клетки. Я джойстиком кучу раз бросался пытаясь в ранкеде играть. Не стоит. Лучше дотку сыграй, она хотя бы бесплатная (хотя шило на мыло)

Ответить

да конечно же не стоит игра унылое говно

Ответить